Теги: Дешевые Бесплатная Доставка 1000 шт. Синий Круглые Brads Мини Штамповка Скрапбукинг 9 мм х 5 мм, высококачественные Брадсы, китайские поставщики Дом и сад, scrapbooking blue, scrapbooking free.

характеристика продукта
материал:
сплав
размер:
размер Около: 9 х 5 мм
преобразование: 1 дюймов = 25.4 мм или 1 мм = 0.0393 дюймов состояние 100% Brand New
цвет:
синий
количество:
1000 шт.
части Нет.
R00997
использует: идеально подходит для ваших кораблей праздника, свадьбы, подарок, шитье, скрапбукинга, волосы луки, ремни тонн, использовать свое воображение.
доставка и Вручение Способ доставки Дата поставки Стоимость доставки китай Авиапочтой 8-20 Рабочих Дней по Всему Миру бесплатно!! DHL 5-8 Рабочих Дней мы берем почтовые основе фактической стоимости доставки. если вы покупаете больше, мы постараемся сделать все, чтобы покрыть часть вашего стоимость доставки. EMS 5-10 Рабочих Дней возвращенная Политика
мы гарантируем вам 100% удовлетворение . если вы чувствуете, не удовлетворены товары, которые вы получили от нас, и деталь отличал описание. пожалуйста, дайте мне знать. полный возврат, обмен или замену предлагается. как раз если в потребности, пожалуйста, вернуть товар к нам в течение 3 дней после его получения.
пожалуйста, Обратите Внимание: мы не вернет стоимость доставки или не взять стоимость доставки обратно ко мне, если это наша вина. надеюсь, что вы можете понять это. обратная связь & Свяжитесь С Нами если вы удовлетворяетесь с моими деталями и обслуживанием, пожалуйста, сделайте мне одолжение оставить положительные отзывы. ваша хорошая обратная связь с благодарностью. если вы чувствуете, что вы не собираетесь оставить меня положительную обратную связь, пожалуйста, комфортабельный, дайте мне знать в первую очередь. я дам вам хорошее решение. я рад ответить на любой вопрос вы можете иметь, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне. я буду стараться изо всех сил, чтобы ответить вам не позднее 24 часов, надеюсь, что мы с по выходным.

Размер посылки 20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)
Материал alloy
Партномер 1

******************* добро пожаловать на наш VigodaGold.ru магазине! ******************* характеристика продукта материал: сплав размер: размер Около: 9 х 5 мм преобразование: 1 дюймов = 25.4 мм или 1 мм = 0.0393 дюймов состояние