CNC Nema 23 шаговый двигатель 57x100 мм 3A 2.5N.m шаговый двигатель 357Oz-in 8 мм вал для гравировки фрезерный станок для 3D принтера

Теги: Дешевые CNC Nema 23 шаговый двигатель 57x100 мм 3A 2.5N.m шаговый двигатель 357Oz in 8 мм вал для гравировки фрезерный станок для 3D принтера, высококачественные Шаговый двигатель, китайские поставщики Обустройство дома, nema 23, cnc nema.

1 шт.-23HS 57x100 мм Шаговый двигатель 8 мм вал 2.5Nm
H Олдинг момент : 2.5Nm
Голенище Диаметр : 8 мм
Параметр:
Рисунок:
Шагового двигателя широко используется в гравировка фрезерный станок, 3D принтер, Медицинские,
Оборудование, вышивка, машинная, сцена, Освещение, текстиль, автоматизации, печати,
Упаковки и других отраслей промышленности Автоматизации.
Отожмите:
Производства тестирования номер:
Условия доставки
Наша продукция продается по всему миру.
Но если ваша страна является более трудным для перевозки грузов, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, чтобы подтвердить стоимость доставки.
Оплата
Мы принимаем оплату по paypal кредит, банковский перевод, Western Union и т. д.
Оплата должна быть произведена в течение 7 дней календарных дней с момента окончания аукциона.
Проблемы и обратная связь
Пожалуйста, не Оставляйте отрицательной обратной связи, прежде чем вы свяжитесь с нами.
Пожалуйста, дайте нам возможность решить любые проблемы, мы сделаем все возможное чтобы помочь вам.
Ваше удовлетворение является очень важным для нашего магазина, Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы хотите, чтобы оставить отрицательный отзыв.

Размер посылки 20cm x 18cm x 10cm (7.87in x 7.09in x 3.94in)
Сертификация RoHS,CCC,CE,ISO,UL
Resistence 1.4
Inductance 5.0mH
Holding Torque 2.5Nm
Voltage 4.2v

1 шт.-23HS 57x100 мм Шаговый двигатель 8 мм вал 2.5Nm Общие Параметры: Шаг угол : 1.8 град Фазы : 2 C Urrent : 3.0 Напряжение : 4.2 В Сопротивление : 1.4 Ω Индуктивность : 5.0mH H Олдинг момент :