18KGP романтический вишня австрийский хрусталь , сделанные с SWA элементов женского шарма ювелирных изделий бесплатная доставка ( CE031 )

Теги: Дешевые 18KGP романтический вишня австрийский хрусталь, сделанные с SWA элементов женского шарма ювелирных изделий бесплатная доставка ( CE031 ), высококачественные Серьги-гвоздики, китайские поставщики Ювелирные украшения, earrings picture, earrings copper.

Дорогой друг
Примечания:
Все заказы Бесплатная доставка!!!
> $200, Бесплатная доставка ems/dhl;
Если есть какие-либо проблемы или вопросы относительно вашего заказа, Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или Trandemanger или оставить сообщение для ваших заказов, Мы ответим как можно скорее.
Выставка продукта:
Краткое описание продукта: Материал: сплав с покрытием из белого золота , Австрийскими кристаллами Размер: 1 . 0 см * 1.0 см Цвет: синий/розовый/белый/фиолетовый Упаковка: прозрачный мешок
оплата
1) Aliepress принимаем следующие способы оплаты: Visa, Mastercard, QIWI, Western Union и T/T (банковский перевод).
2) Покупатель защиты: Aliepress только выпустить оплаты нам после подтверждения доставки вашего заказа.
доставка
1) мы бесплатная доставка всех наших деталей к всемирно течение 5 рабочих дней по EMS/DHL/UPS или VigodaGold.ru Стандарт/Премиум Доставка, судоходного пути будет зависеть от общей суммы вашего заказа: бесплатный Способ Доставки Delivey Время Сумма заказа VigodaGold.ru Стенд Доставка 15-35 рабочих дней VigodaGold.ru Премиум Доставка 8-12 рабочих дней > = $200 EMS 8-12 рабочих дней > = $200 DHL/UPS/Fedex 4-8 рабочих дней > = $200

Единица измерения Пара
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Вид серёжек Серьги-гвоздики
Тип изделия Серьги
Стиль Романтический
Материал Кристалл
Тип металла Позолота
Форма / рисунок Растение
Партномер CE031
Material Alloy with white gold plated
Main stone material Austrian crystals
Main stone color Blue/Purple/Pink/White
Size 1.0cm*1.0cm
Occasion Engagement , Party, Wedding
is_customized Yes

Дорогой друг Добро пожаловать в наш магазин! Надеюсь, что вы можете заказать в нашем магазине. Мы недавно открывшийся магазин, все товары в нашем магазине имеют высокое качество. Глядя вперед, чтобы наше сотрудничество! Примечания: Все