Теги: Дешевые Последняя Мода Ювелирные Изделия Старинные Браслеты Оптом Античное Золото Цвет Женщины Жемчужина Цветок Браслет, высококачественные Браслеты с подвесками, китайские поставщики Ювелирные украшения, charm bracelet, vintage bracelet.

атака Советы:
все ювелирные изделия могут быть смешанные любой цвет и количество в посылке.
заказать ≥ $150, бесплатная доставка через DHL, UPS и Fedex.
если ваш заказ менее чем за $ 10 ,
выставка продукта:
последняя Мода Ювелирные Изделия Старинные Браслеты Оптом Античное Золото Женщины Жемчужина Цветок Браслет
производство:
материал:
Сплав цинка
место происхождения:
циндао
Срок поставки:
около 30 дней
упаковка:
как ваша потребность, но вы должны позволить себе расходы на специальной упаковке
внимание:
мы имеем много типов новой продукции при хранении, для производства этих мы можем отправить их в короткий время. если ваш заказ более 500 шт., мы должны организовать, чтобы сделать их. если ваш заказ над $150, Бесплатная доставка Через DHL, UPS или Fedex.
как сделать заказ?
Обслуживание ювелирных изделий :
добро пожаловать в наш Магазин, вы можете получить Большой Сюрприз!
мы можем поставить много видов украшений: колье, серьги, браслет, кольцо
и так далее.

Material Zinc alloy
Delivery Time 30days
Packing As you need
FOB port Qingdao

атака Советы: все ювелирные изделия могут быть смешанные любой цвет и количество в посылке. заказать ≥ $150, бесплатная доставка через DHL, UPS и Fedex. если ваш заказ менее чем за $ 10 , выставка продукта: последняя