Совместимость новый фотобарабан для hp 364a hp4014 4015 тонер-картридж

Теги: Дешевые Совместимость новый фотобарабан для hp 364a hp4014 4015 тонер картридж, высококачественные Запчасти для принтера, китайские поставщики Компьютерная техника и ПО, cartridge ciss, cartridge accessories.

совместимость новый фотобарабан для HP 364A HP4014 4015 тонер-картридж
доставка:
мы грузим ваш заказ в течение 1-3 рабочих дней после получения оплаты. если мы не в состоянии сделать это, сообщение будет отправлен покупателю.
мы используем ниже службы доставки. если вы предпочитаете, чтобы использовать не доступна, когда вы размещаете заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами.
воздушная почта Столба кита : обычно займет 30-60 дней, чтобы доставить. она варьируется для разных стран. отслеживания доступна только для некоторых стран, мы будем сообщение вам отслеживая сайт, если его можно проследить
Epacket: только может быть отправлен в Соединенные Штаты. обычно занимает около 10-15 дней, чтобы доставить. можно проследить на сайте USPS
EMS : доступны только для некоторых стран. обычно занимает около 10-15 дней. можно проследить на сайте EMS
DHL/FEdex экономика : обычно 7-10 дней рабочих дней. можно проследить в dhl или fedex сайт
Fedex Экспресс-почта l: для США и Канада 2-3 рабочих дней. в Европу 3-5 рабочих дней. в другие страны, пожалуйста, свяжитесь с нами. можно проследить в fedex сайт
поставки указано выше, среднее время, а иногда и исключение может произойти из-за различных причин задержки, плохая погода, пик сезона. Pls связаться с нами, любая помощь необходима.

Размер посылки 30cm x 20cm x 8cm (11.81in x 7.87in x 3.15in)
Партномер 4015
Бренд Dusuny
Тип Other

Совместимость новый фотобарабан для hp 364a hp4014 4015 тонер-картридж

совместимость новый фотобарабан для HP 364A HP4014 4015 тонер-картридж доставка: мы грузим ваш заказ в течение 1-3 рабочих дней после получения оплаты. если мы не в состоянии сделать это, сообщение будет отправлен