--88100 %

Теги: Дешевые (Размер F) 2 Шт. Специальные Оптовые Тип F Авто Амортизатор Весна Мощность Подушка Буфера Для автомобиля, уретан, Автозапчасти Автомобилей Инструмент, высококачественные Амортизаторы и стойки, китайские поставщики Авто и мото, buffer for car, buffer power cushion.

пожалуйста, Подтвердите Ваш Автомобиль Амортизатор Весной Пробелы, То Же Самое С Размер Описание Продукта, Если У Вас Есть Вопросы, Пожалуйста, Свяжитесь С Продавцом, Спасибо!
основные Характеристики
1. Эффективно решить проблему пружин слабости, когда тяжелый груз и повысить производительность амортизатора.
2. Улучшить комфорт вождения и более стабильным в течение кривой угол.
3. Reduce pumping поглотителя при прохождении через дороги горба или желтая линия.
4. Уменьшить уровень шума и вибрации во время путешествия
5. Защитите амортизатор и подвеску, чтобы избежать утечки масла.
6. Продлить амортизатор жизнь более чем в 2 раз.
7. Улучшить эффективность торможения.
8. Размер для всех типов автомобилей, в том числе снижение весной и регулируемым.
9. Легкая установка тип а B C D E F gapping Весны (мм) 47 37 27 23 15 12 весна Толщина (мм) 13 13 10 10 9 15 весна Диаметр (мм) 173 160 131 113 112 120
1. WORLDWIDE ДОСТАВКА. (За Исключением некоторых стран и APO/FPO) 2. Orders обрабатываются своевременно после подтверждения платежа. 3. Мы только корабль подтвердил адреса порядке. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ваш Почтовый адрес. 4. SERVICE ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ, предоставленное перевозчиком, и исключая выходные и праздничные дни. времена перехода могут поменять, особенно во время курортного сезона. 1. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ БЫТЬ в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ нас с номером перевозкы груза отслеживая, конкретной причиной для возвращения. 2. Мы вернем вам ПОЛНУЮ СУММУ ВЫИГРЫША СТАВКИ, при получении элемента в исходное состояние и упаковки со всеми компонентами и вспомогательное оборудование, ПОСЛЕ ТОГО, КАК Покупатель и как Продавец отменить сделку с VigodaGold.ru. ИЛИ, вы можете выбрать иметь замену. дефектные элементы ДОЛЖНЫ БЫТЬ зафиксированы и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). вы должны сказать нам что дефект и дать нам ваш порядковый номер. МЫ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ЭЛЕМЕНТЫ С ИСТЕКШИМ сроком ГАРАНТИИ. вы соглашаетесь с тем, все перечисленные выше политики при заказе на VigodaGold.ru! мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремиться к 100% удовлетворенности клиентов! обратная связь очень важна Мы спрашивает что вы свяжетесь мы немедленно ПРЕЖДЕ вы дадите нам нейтраль или отрицательный результат воздействия, так что мы можем удовлетворительно решить ваши проблемы. невозможно решать вопросы, если мы не знаем о них!

Размер посылки 20cm x 20cm x 15cm (7.87in x 7.87in x 5.91in)
Модель Honda Гражданский
Buffer Specification Type F
Applicable spring gap 12mm
Applicable spring diameter 120mm
Applicable Spring thickness 15mm

Пожалуйста, Подтвердите Ваш Автомобиль Амортизатор Весной Пробелы, То Же Самое С Размер Описание Продукта, Если У Вас Есть Вопросы, Пожалуйста, Свяжитесь С Продавцом, Спасибо! основные Характеристики 1. Эффективно