Низкая XC-PG0900-01 9 дюймов емкостный сенсорный экран сенсорный панели Стекло XC-PG0900-017 для планшетных ПК отметить размер и цвет

Теги: Дешевые Низкая XC PG0900 01 9 дюймов емкостный сенсорный экран сенсорный панели Стекло XC PG0900 017 для планшетных ПК отметить размер и цвет, высококачественные Планшетные ЖК-дисплеи и панели, китайские поставщики Компьютерная техника и ПО, glass for tablet, capacitive touch screen.

Заметьте :
1. Каждый экран испытания перед отправкой и 100% работает; ремонт/замены старых, разбитых, трещины, повреждения неисправный сенсорный экран.
2. Откройте планшета, чтобы проверить сенсорный экран соединительный кабель и номер кода. Потому что есть некоторые таблетки с различными сенсорный экран соединительный кабель для же планшет.
3. Пожалуйста, оставьте нам свои точные полное имя (особенно покупатель из ru) и телефонный номер, Когда вы заполнения вашей информации как покупатель, Так, что курьер может доставки ваши детали своевременные и легко.
4. мы будем отмечать элементы, как образец» или «подарок» с более низким значением продукта таким образом, чтобы помочь Вам минимизировать или избежать GST или VT или других импортных Налоги.
5. Мы просто можем гарантировать тот, который вы получили, что будут совместимы с планшетом, Если ваш сенсорный экран не с тем же соединительный кабель как на картинке, на веб-! Поэтому, пожалуйста, не покупайте, если вы не принимает + класса Совместимость Сенсорный экран с различными шлейф номера как наш название/описание/фото Штаты из питания на рынке, Спасибо!

Размер посылки 30cm x 20cm x 5cm (11.81in x 7.87in x 1.97in)
Цвет Белый, Черный
Бренд QVK
Вид продукта Планшетная сенсорная панель
Совместимый бренд Универсальный
Размер экрана 7-10 дюймов
Тип экрана Ёмкостный экран
Партномер BDL90

Заметьте : Мы фабрика профессионал в сенсорный экран. Мы также имеем Alibaba для оптовой продажи. мы предлагаем тысячи сенсорный экран. больше нужно, гораздо лучше, цена. 1. Каждый экран испытания перед отправкой