Теги: Дешевые Бесплатная доставка death note миса амане dress косплей костюм сделанные на заказ, высококачественные, китайские поставщики, costume jewelry for children, costume renaissance.

включают в себя:
большинство наших моделей конструкции следовать Комиксов-или Цифры, а также ваши идеи и желания. Наши Костюмы сделаны не в те же измерения, но сделаны с наше особое внимание к вашему запросу. портные, кто экспертизу в принятии estraordinary костюмы в шанхае, всегда работает с тщательностью и усердием, кроме того, мы будем отправить вам товар после нашей подробной дополнительной проверки. вы будете удивлены тем, обильные сортов здесь, и вы уверены, чтобы найти специальные косплей вы так долго искали в нашем магазине. наряд на заказ и имеет хорошее качество
измерение:
если вы не хотите, чтобы измерить себя, пожалуйста, выберите ваш размер согласно диаграмме размера:
если вы хотите настроить, пожалуйста, измерить ваш точный размер тела в соответствии со следующей картинке вместо костюм размер диаграмма. наши портнои сделают костюм подходит для вас, но самое главное, информацию о размере (высота, грудь, талия, бедра)
срок поставки
мы можем предлагаем бесплатную доставку по всему миру. по умолчанию, мы обычно используем Воздушную Почту Столба по почте you. I т обычно принимает 25-35 рабочих дней, чтобы достичь вас. если вы хотите получить пакет быстро , пожалуйста, свяжитесь с нами о методах доставки, прежде чем вы покупаете, но в то же время, дополнительно тариф за доставку необходим. условия оплаты мы принимаем Escrow, кредитную карточку, банковский трансфер. по соображениям безопасности, мы только отправляем заказы в адрес доставки вы подтвердили с Escrow. если у вас есть какие-либо вопросы о компенсации, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы будем стараться лучше решить вопрос. обратная связь удовлетворение потребностей клиентов является для нас очень важно. если вы удовлетворены пунктов и наш сервис, ваш обратная связь 5 звезд будет очень ценится. если вы не удовлетворены с ним, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом отрицательной обратной связи. мы постараемся сделать все, чтобы решить проблемы.

Размер посылки 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
Размеры XS, S, M, L, XL, XXL, XXS
Тип источника Оригинал
Состав as picture
Персонажи as picture
Материал as picture

включают в себя: 1. топ 2. жилет 3. юбка 4. головной убор 5. пояс с перчатки 6. галстук с кружевом большинство наших моделей конструкции следовать Комиксов-или Цифры, а также ваши идеи и желания.