USB3300 USB hs хост OTG phy ULPI модуль Связь развитию Модуль

Теги: Дешевые USB3300 USB hs хост OTG phy ULPI модуль Связь развитию Модуль, высококачественные Интегральные схемы, китайские поставщики Электронные компоненты и комплектующие, development board, module board.

Вышивка Крестом Пакет включают:
1 * USB3300 модуль
1. Все наши Товары будут отправлены в течение 2-7 рабочих дней с момента оплаты очищается.
2. мы грузим к defualt адрес в VigodaGold.ru, если вы не сообщите нам.
1. Если у вас есть некоторые проблемы о цвете, качество или другие, пожалуйста упал, свяжитесь с с нами прежде чем вы выходите нам нейтральная/отрицательный результат воздействия. мы постараемся сделать все, чтобы помочь вам. 2. Нам нужна ваша поддержка и доверие. мы обеспечим вам самое лучшее обслуживание. 1. Если элемент находится на пути, пожалуйста, подождите несколько дней терпеливо. если он потерян или returnded, мы будем повторно или возврат. 2. Если у вас возникли вопросы о детале, мы можем повторить/возврат, или сделать скидку на после того как вы оставить нам вопрос о номенклатуре

Тип Регулятор напряжения
Партномер USB3300 Module
Индивидуальное изготовление Да
Бренд ReYeBu
Состояние Новое

USB3300 USB hs хост OTG phy ULPI модуль Связь развитию Модуль

USB3300 USB hs хост OTG phy ULPI модуль Связь развитию Модуль Введение продукта: Особенности: USB, hs, PHY Типичное применение: USB hs phy на основе интерфейса ULPI Основные ресурсы: USB3300, MIC2075-1BM, ULPI интерфейс Вышивка Крестом