Теги: Дешевые Imixlot Унисекс Вышивка Розы Письмо Бейсболка Мужчины Snapback Хип Хоп Snapback Шапки Шляпы для Женщин casquette homme, высококачественные Бейсболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, , .

Imixlot Унисекс Вышивка Розы Письмо Бейсболка Мужчины Snapback Хип-Хоп Snapback Шапки Шляпы для Женщин casquette homme 100% Brand new и высокое качество пол: Женщины, девушки материал: Хлопок Окружность головы: прибл 56-58 см/22.05-22.83 дюймов цвет/Стиль: см. изображение В Комплект Поставки Входят: 1 х Hat нет Оригинальная Коробка, упакованы Безопасности в Мешок. из-за размера измерения ручной, так что может быть 1-5 мм ошибка пожалуйста, поймите, потому что светового облучения или дисплей компьютера разница, так я не могу гарантировать фотографии и реальный цвет 100% же преобразование: 1 дюймов = 25.4 мм или 1 мм = 0.0393 дюймов
метод 1. Shipping: Бесплатный заказ доставки будут погружены воздушной почтой столба Кита. но если сумма заказа более USD150.00, мы грузим dhl или EMS бесплатно, который прибудет в 4-13days.
2. время Доставки: воздушная почта столба Кита нормально будет поступать в течение 15-35 рабочих дней после того, в курсе. когда-то для таможен или проблемы погоды он будет задержан несколько дней до 35-48 дней.
3. Наши Цены не включают налоги, НДС, или другие обязанности, чтобы easure вы платите минимальный налог, мы объявим как «подарок», «образец» с низким значением.

Размер посылки 22cm x 18cm x 10cm (8.66in x 7.09in x 3.94in)
Тип изделия Бейсболки
is_customized Yes
Type Baseball Cap
Color/Style See the picture
Occasion Anniversary,Engagement,Wedding,Gifts,Party
Place of Origin Zhejiang,China (Mainland)
Key words 1 snapback baseball caps
Key words 2 baseball hat