Теги: Дешевые Высокое Качество Белый Черный Сторона Открыта Вилка Колен Район Бинты Платье Платье Для Коктейля Партии Платье, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, rayon bandage dress, bandage dress.

условия предоставления Услуг
доставка
2) Пожалуйста скажите мне ваш настоящий адрес после оплаты в течение 1-2 дней; в противном случае, мы грузим ваш деталь основанный на вашем адресе escrow, поэтому убедитесь, что это правильно.
3) Перед заказом, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить свой предпочтительный способ пересылки. как правило, это занимает 20-50 рабочих дней для прибытия воздушной Почтой, и принимает 3-10 рабочих дней курьерским.
4) Иногда это будет больше из-за плохой погоды, пустая трата времени по таможенному оформлению. таким образом, пожалуйста, терпеливо ждать, когда вы не получаете ваш деталь на времени. если вы не получите товар в течение тридцати дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, и после этого Я помогу вам отслеживать его.
Способ оплаты
мы принимаем только Сделки.
пожалуйста, оплатить в течение 7 дней с момента заказа.
возвращенная Политика
только дефектный продукт будет предложен обмен.
дефектные продукты должны быть возвращены в течение 30 дней от даты вы сделали заказ ваш заказ.
это может занять до 7 рабочих дней, чтобы обрабатывать ваше возвращение после того как мы получаем ваш продукт покупатель несет ответственность за все дальнейшие доставка сборы.

Размер посылки 20cm x 10cm x 10cm (7.87in x 3.94in x 3.94in)
Размеры XS, S, M, L
Стиль Секси и клубный
Бренд MaHeu
Украшение Аппликации
Линия талии Естественный

условия предоставления Услуг доставка 1) Детали будут погружены в течение 1-3 рабочих дней после того как мы проверим вашу компенсацию. 2) Пожалуйста скажите мне ваш настоящий адрес после оплаты в течение