--76300 %

Теги: Дешевые Новинка 2017 года пикантные без бретелек с лацканами клетчатая футболка с длинными рукавами женская мода весна Женщины Тонкий однобортная модель футболки G249 jqnzhnl, высококачественные Блузки и рубашки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, , .

Оплата:
Если вы желаете приобрести товар, то перед оформлением заказа можно уточнить у нас некоторые детали.
Пожалуйста, осуществите оплату в течение 3 дней заказ, если это возможно.
Пересылка:
1. Подготовка время: мы должны 3-5 рабочих дней Чтобы подготовить ваш заказ согласно нашей многочисленный заказы каждый день.
2. Пожалуйста, проверьте ваш адрес, когда вы пишете в VigodaGold.ru, если вы хотите изменить, прежде чем мы отправляем TH EM, Обратите внимание, нам Новинка адрес.
3. О таможенных сборах В интересах наших клиентов преимущество, Мы вынуждены отправить ваш заказ по почте.
Пожалуйста, обратите внимание: таможенная пошлина вне нашего контроля, мы не гарантируем освобождение от оплаты налоговых сборов и не берем на себя их оплату.
Мы искренне приносим извинения за любые неудобства это может вызвать вас Обратная связь: 1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте свой положительных отзывов и 5 звезд .
2. Если вы не довольны нашими товарами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить негативный отзыв.

Размеры S, M, L, XL
Длина рукава (см) Полный
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Украшение Пуговица
Длина одежды Стандартный
Материал Полиэстер,Ацетат,Хлопок
Тип рукава Классические
Партномер Women's shirt
Бренд JQNZHNL
Воротник Отложной воротник
Рисунок Шотландка

Новинка 2017 года пикантные без бретелек с лацканами клетчатая футболка с длинными рукавами женская мода весна Женщины Тонкий однобортная модель футболки G249 jqnzhnl Оплата: Если вы желаете приобрести товар, то