Теги: Дешевые 32 inch Количество Фольгированные Шары Надувные Цифра Гелия Воздушный Шар День Рождения Украшения Свадебный Декор баллон Партийные Поставки Событие, высококачественные Воздушные шары и аксессуары, китайские поставщики Дом и сад, supplies party, supplies wedding.

размер 32 дюйм(ов)
вы также можете нажать ссылку ниже, чтобы увидеть детали, как использовать корзину.
оплата
1. VigodaGold.ru принимаем следующие способы оплаты: visa, mastercard, QIWI, western union и t/t (банковский трансфер) 2. Покупатель защиты: VigodaGold.ru только выпустить оплаты нам после подтверждения доставляем вашего заказа.
доставка 1. Бесплатная доставка просто отправить воздушной Почтой Столба Кита, в Австралии, канада, соединенное Королевство, соединенные Штаты, как правило, занимает от 15 до 30 дней до прибытия, для остальных стран мира, как правило, занимает около 20 до 50 дней, чтобы прибыть. как возможность задержки вне нашего контроля, некоторые участки может быть отложено, возможно, с более чем 30 или 50 дней, чтобы прибыть. 2. Если вы нужны товары срочно , пожалуйста, выберите способ доставки EMS, DHL или Fedex и доплачивать доставки (5-10 дней, чтобы прибыть вас). 3. Наши цены не включают налоги, НДС, или другие charges. для обеспечения вы можете минимальный налог, мы объявим, как " подарок " или " образец " с низким значением. обслуживание 1. Если есть любая проблема продуктов, пожалуйста, свяжитесь с нами во-первых, и мы можем вести переговоры по нему. мы постараемся сделать все, чтобы решить его удовлетворительным. если вы действительно не не хочу, пожалуйста, отправить их обратно к нам в течение 7 дней, и вы должны нести расходы по доставке. после того как мы получили возврат товара, мы дать полный возврат. 2. вы можете связаться с нами бу trademanger или оставив нам сообщение или напишите нам, wewill ответ в течение 24 часов, и в течение 36 часов в выходные. наше рабочее время: AM 8:00 ~ PM 22:00 (по Пекинскому времени) обратная связь вы соответствие и положительный результат воздействия очень важны для нас. пожалуйста, оставьте положительный результат воздействия и 5 звезд, если вы saticfied с нашими деталями и обслуживанием.

Форма 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0
Событие День матери,Пол Reveal,Вечеринка,Переезд,Свадьба,День Святого Валентина,Крещение и Крещение,Юбилей,День Благодарения,Пасха,Рождество,День святого Патрика,Хэллоуин,День Рождения,Грандиозное Событие,Китайский Новый год,Выпускной,Выхода на пенсию,День детей,День Земли,День отца,Назад в школу,1 апреля,Китайский новый год,Свадьба & Обручальное
Форма Стиль Номер
Классификация Баллон
Материал Алюминиевой Фольги
Size 32 inches
Color Red,Black,Pink,Blue

32 inch Количество Фольгированные Шары Надувные Цифра Гелия Воздушный Шар День Рождения Украшения Свадебный Декор баллон Партийные Поставки Событие размер 32 дюйм(ов) вы также можете нажать ссылку ниже, чтобы