Теги: Дешевые Лучшее Качество Конфеты Мягкий Силиконовый Чехол Capa Для iPhone 6 case Ультра тонкий Резина TPU Телефон Случаях Для iPhone6 6 S 7 Плюс 5 5S Coque, высококачественные Специальные чехлы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, phone cases, for iphone.

ВНИМАНИЕ ( пожалуйста, обратите внимание)
благодаря вашей различных настроек монитора и освещения, это может имеет некоторую разницу в цвета от реального item. But мы гарантируем, что тип это же как изображение показывает. спасибо и пожалуйста, пожалуйста, понять.
Any questions please feel free to write to us, мы ответим в течение 24 часов, ваше удовлетворение является нашей первой целью.
1) Мы принимаем Alipay, Западное соединение, TT. все основные кредитные карточки принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете проверка немедленно после конец аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней.
1) ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. (За Исключением некоторых стран и APO/FPO)
2) Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения платежа.
3) Мы только грузим к адресам подтвердили заказ. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ваш Почтовый адрес.
4) показанные изображения нет фактического деталя и для вашей справки только.
5) ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА ОБСЛУЖИВАНИЯ обеспечивается несущей и исключает выходные и праздничные дни. времена перехода могут поменять, особенно во время курортного сезона.

Материал For iPhone 6 6s, For iPhone 6Plus 6sP, For iPhone 7, For iPhone 7 Plus, For iPhone 5 SE 5s
Совместимая модель iPhone iPhone 6 Plus,iPhone 6,IPhone 6 S,Iphone 7,IPhone 6 S плюс,Iphone 7 plus
Размеры For iphone 4.7 inch- 5.5 inch
Condition Brand new good quality 100%
Promise All checked before shipping
People For women,men,Girl,boy
Type Case

ВНИМАНИЕ ( пожалуйста, обратите внимание) благодаря вашей различных настроек монитора и освещения, это может имеет некоторую разницу в цвета от реального item. But мы гарантируем, что тип это же как изображение