Теги: Дешевые Flaming Lips помада печатных чехол для Samsung Galaxy J3 J5 J7 2016 J5 J7 премьер Мягкий Силиконовый & Hard PC Сельма Телефон задняя крышка, высококачественные Специальные чехлы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, for samsung galaxy, print case.

премиум качества задняя Защитите свой новый телефон с полной защитой.
Особенности:
7. Прочные продукты для долгосрочное использование
8. Экологически чистые продукты открыты для окружающей среды
9. Гравировка Логотипов или печати моделей oem заказы приемлемы
Условия доставки:
мы отправим Ваш заказ в течение 2 дней после получения оплаты. Пожалуйста, выберите доставка вы хотите за доставку, Мы хотели бы представить детали для вас в здесь:
(1). Бесплатная доставка авиапочтой Китая. если вы готовы Применение экспресс-доставка, вам нужно оплатить дополнительную плату для заказа.
(2). E-пакет только для заказчика США, она занимает около 15-30 дней, чтобы прибыть.
(3). Почта Китая отправляет посылки в большинство стран клиентов, доставка занимает около 45-75 дней.
(4). Если вы выбираете Доставка EMS/UPS, это занимает 7-15 дней, чтобы прибыть.
послепродажное обслуживание:
Мы являемся профессиональным Бизнес компании. мы предложим хороший послепродажное обслуживание для вас. Если у вас появились вопросы о нашем продукте или услуге, пожалуйста, отправьте нам сообщение. Мы ответим вам как можно скорее.

Материал for Samsung J3 2016, for Samsung J3 2017, for Samsung J5 2016, for Samsung J7 2016, for Samsung J5 Prime, for Samsung J7 Prime
Комплект Black side, White side
TPU PC case For Samsung Galaxy J3 J5 J7 2016 J5 J7 Prime
Fashion design Back cover case for Samsung Galaxy J3 J5 J7 2016 J5 J7 Prime
Quality 100% warranty Test before delivery
Real machine mold 100% precision

премиум качества задняя Защитите свой новый телефон с полной защитой. Особенности: 1. Flaming Lips помада печатных чехол для Samsung Galaxy J3 J5 J7 2016 J5 J7 премьер Мягкий Силиконовый & Hard PC Сельма Телефон задняя крышка 2.