Теги: Дешевые 41 мм debert черный стерильных циферблат сапфировое стекло miyota Автоматические мужские Часы D11B, высококачественные Деловые часы, китайские поставщики Часы, watch automatic men, watch men.

описание движение: 21 камней автоматическая MIYOTA 821A (с автоподзаводом) движение циферблат: черный стерильный набор с светящиеся знаки диаметр корпуса: 41 мм
случае толщина: 12.6 мм случае материал: полированный твердые 316L корпус из нержавеющей стали с керамическим безелем 5atm сопротивление воды
ремешок: 20 мм ремешок Из Ткани стекло: сапфировое стекло доставка 1. Пункт будет размещен в течение 1 рабочих дней после оплаты завершен или ОЧИЩАЕТСЯ. и мы будем следовать вашим адрес ТОЛЬКО. 2. срок поставки продолжает приблизительно. все наши детали погружены столбом гонконг с трек номер A) Соединенные Штаты: 7-15 рабочих дней B) Европа: 10-25 рабочих дней. с) Другие страны: не более 20-30 рабочих дней получил
если вы хотите быструю перевозку груза
EMS (3-12 рабочий день), вам нужно добавить $15
DHL (2-9 рабочий день), вам нужно добавить $25
оплата
мы принимаем оплату методы, предоставляемые VigodaGold.ru Escrow
свяжитесь с НАМИ мы обеспечим ПОЛНЫЙ Возврат или обмен обслуживание. только для неисправных элементов. пожалуйста, свяжитесь с нами для возврата или обмена в течение 14 дней после получения пункта. мы стремимся для положительного результата воздействия на всех сделок и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ с 5-ЗВЕЗДОЧНЫЙ рейтинг. если по какой-либо причине вы не удовлетворены своей покупкой, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем выходить обратная связь и мы поможем разрешить любой вопрос для вас -обратная связь останется для каждого покупателя, который завершил сделку и вышел положительный результат воздействия к нам ваше удовлетворение-наша цель, если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы ответим вам в течение 24 часов! пожалуйста, обратите внимание: ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в пункт цена или стоимость доставки. эти обязанности ответственность покупателя. пожалуйста, свяжитесь с вашей страной таможни, чтобы определить, что эти дополнительные расходы будут до торгов/покупка. спасибо для смотреть и выжидать!

Тип изделия Механические наручные часы
Партномер Cor15
Сотовая связь Полный календарь,Автоматическая дата
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Ширина полосы 20mm
Материал коробочек и чехлов Нет пакет
Чехол толщина 15mm
Окна шкалы тип материала Сапфировое стекло
Глубина Водонепроницаемости 10Bar
Пол Мужчины
Стиль Бизнес
Длина Ленты 22cm
Часовой механизм Автоматическая заводка

Описание движение: 21 камней автоматическая MIYOTA 821A (с автоподзаводом) движение циферблат: черный стерильный набор с светящиеся знаки диаметр корпуса: 41 мм случае толщина: 12.6 мм случае материал: