Теги: Дешевые 5 шт. Водонепроницаемый Pill Box Небольшой Брелок Алюминиевый Сплав Медицина Дело Держатель Бутылки с Наркотиками Туристическое Оборудование Горячей Продажи, высококачественные Инструмент для дачи и сада, китайские поставщики Спорт и отдых, equipment, equipment case.

Информация О продукте.
Имя 1. Product: небольшой пузырек с лекарством
2. Model: AT7605
3. Material: алюминиевый сплав
4. вес Нетто: около 52 г
5. размер Продукта: диаметр около 2.3*5.5 см/0.91 * 2.17in
6. Цвет: серебристый, розовый, красный, зеленый, синий, желтый, черный, фиолетовый ( случайная поставка цвет)
пакет включает:
5 х бутылок
Фотографии продукции
1. WORLDWIDE ДОСТАВКА. (За Исключением некоторых стран и APO/FPO)
2. Orders обрабатываются своевременно после подтверждения платежа.
3. Мы только корабль подтвердил адреса порядке. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом Доставки
4. SERVICE ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ, предоставленное перевозчиком, и исключая выходные и праздничные дни. времена перехода могут поменять, особенно во время курортного сезона.
5. Если вы не получили вашего груза в течение 60 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы будем отслеживать пересылку и будем получать назад к вам как можно скорее с ответом. нашей целью является удовлетворение клиента!
6. Из-За склада и разница во времени, мы выберем грузить ваш деталь от нашего первого имеющегося пакгауза для быстрой поставки.
1. за 12 месяцев Производитель ограниченная Гарантия для дефектных изделий (за исключением пунктов повреждения и/или неправильно после получения). аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

Единица измерения Комплект
Тип Карманные, Многофункциональные инструменты
Бренд YYEDC

Информация О продукте. Имя 1. Product: небольшой пузырек с лекарством 2. Model: AT7605 3. Material: алюминиевый сплав 4. вес Нетто: около 52 г 5. размер Продукта: диаметр около 2.3*5.5 см/0.91 * 2.17in 6. Цвет: серебристый, розовый,