Теги: Дешевые Religion 3D DIY алмазов картина вышивки крестом Украшенные стразами Рукоделие алмаз вышивка полный алмазов декоративные подарки комплект, высококачественные Вышивка с кристаллами, китайские поставщики Дом и сад, painting cross stitch, diamond painting cross stitch.

Название продукта : Новое поколение поделки алмаз окраска --- Кубик Рубика алмазов картина вышивки крестом
Цвет Количество: 10-45 цветов.
Особенности: квадратный алмаз ; Алмазный Обложка на холст в комплекте , это 100% Фу LL Алмазная вышивка
Материал: Новое поколение квадратный смола бурения С 477 DMC Цвета
Применение: Главная/гостиницы/офиса украшения, уникальный подарок
О Рама: Нет кадров, После завершения требуется для адгезии к локальному купить каркасные
холст Упаковка: roll up, избежать складок
Упаковка включают: полный дрель, набойки, инструменты. .
Примечание: Как световые эффекты, объекты, может быть немного отличается от фотографии.
И это отличное качество алмазов картина без рамы, чтобы сохранить вниз стоимость доставки,
Если вы хотите другой размер, пожалуйста, свяжитесь с нами.
О эффект
Чем больше размер, тем лучше эффект! Каждый бриллиант Размер: 2.5x2.5 мм. Если изображение комплекс, маленький размер не будет очень хорошо! Если вам нужны большие размеры любой фотографии, пожалуйста, свяжитесь с нами!
О нас Наш алмазов картина полуфабрикаты, не включают в себя кадр. мы предоставим Алмазная Вышивка Инструменты для вашего сделать. и мы будем размещены 20% больше алмазов ! Хотя наши продукты не самый дешевый, но качество наших товаров лучших! когда вы закончите это, вы можете отправлять фотографии ваших картин к нам, Мы покажем его покупателей во всем мире ценят! Обратная связь

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Размеры 20x25cm, 25x30cm, 30x40cm, 40x50cm, 50x60cm, 60x80cm, 70x90cm
Рама Нет
Бренд MOONCRESIN
Вставка Площадь Полный
Количество цветов 30-45
Внешняя упаковка Paper bag or color box
Drilling Area Portrait full diamond Embroidery
Use Household Essentials/Decoration
Product Name Diamond Painting Cross Stitch
Diamond Shape Square diamond painting
tools tweezers,pallet,diamond painting
Unfinish yes,need your handmade
Details Full resin diamonds with picture
Item NO

внимание: Наша алмазов картина без рамки, и это не готовый живопись, вам нужно, чтобы закончить его самостоятельно. Название продукта : Новое поколение поделки алмаз окраска --- Кубик Рубика алмазов картина