Теги: Дешевые Кисточкой Женщины Рюкзак Новая мода Повседневная PU черный рюкзак школьный рюкзак drawstring Сумка женские туристические рюкзаки для девочек, высококачественные Рюкзаки, китайские поставщики Сумки и чемоданы, fashion women backpack, women backpack.

Размер: 27x15x31 см (Д * Ш * В)
25x15x28 см
Материал: искусственная кожа
Доставка товары будут отправлены в течение 1-3 рабочих дней после подтверждения оплаты. Приемник информации В случае изменения адреса доставки, пожалуйста, внесите изменения в заказ в течение 1–2 дней. В противном случае мы отправим товар по указанному в заказе адресу, в связи с чем при изначальном заполнении заказа убедитесь, что адрес указан корректно и полностью. Время доставки Обычно мы предлагаем бесплатную доставку китайской воздушной почтой. Это дешевле, но медленнее. Мы доставим товар в течение 3 рабочих дней (кроме выходных) после получения оплаты. Доставка посылки занимает 1–4 недели. Время доставки зависит от места назначения. отдаленные страны и строгая таможня (напр. Бразилия) сделает его более 4 недель, пожалуйста, будьте терпеливы. Если вы не можете ждать так долго, пожалуйста, выберите другие способы доставки, как EMS/FedEx/UPS/DHL. Для любой срочный заказ или объединить отгрузки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы изменить способ доставки экспресс, Мы найдем лучшее решение, чтобы сохранить стоимость. пошлины и налоги Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все таможенные пошлины и налоги на импорт Комиссии в вашей стране. мы поможем вам объявить деталь как подарок с низкой стоимостью. возврат и обмен Все наши товары будут проверены и упакованы в хорошем состоянии перед отправкой. Мы постараемся сделать все, чтобы удовлетворить всех наших клиентов. Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, Вы можете вернуть товар к нам в исходное состояние в течение 7 дней после получения возврата или Exchange. прежде чем вернуть товар, пожалуйста, свяжитесь с нами для детального возврата обмена инструкции. Мы вернем вам после получения возвращенного товара. Покупатель будет оплатить стоимость доставки для возврата товаров. Обратная связь 1. положительный отзыв (5 звезд)-это очень важно для нас, было бы весьма признателен Если вы можете оставить нам положительный отзыв, который станет отличным стимулом для нас. Если у вас есть какие-либо проблемы о Iterms пожалуйста свяжитесь с нами, мы будем принимать на себя ответственность, чтобы повторно или возврат для каких-либо проблем. 2. Пожалуйста, свяжитесь с нами по Торговле Manager или буквы перед отъездом нейтральный (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезд) обратной связи, Мы будем стараться изо всех сил, чтобы решить проблемы и, пожалуйста, поверьте нам

Размер посылки 30cm x 20cm x 30cm (11.81in x 7.87in x 11.81in)
Тип изделия рюкзак
Экстерьер Карманн щитка
Материал подкладки Полиэстер
Нутряно Нутряной держатель ключевой цепи,Карманн сотового телефона,Нутряное карманн застежки -молнии
Система нося Аркуатный плечевой ремень
Техника выполнения Чеканка
Главный материал Полиуретан
Украшение Нет
Бренд shunvbasha

кисточкой Женщины Рюкзак Новая мода Повседневная PU черный рюкзак школьный рюкзак drawstring Сумка женские туристические рюкзаки для девочек Сумка Размер: 27x15x31 см (Д * Ш * В) 25x15x28 см Материал: искусственная кожа Доставка