Теги: Дешевые N522 Мода Розовое Золото Цвет Чешский Хрусталь Прекрасный Милый Жираф Кулон Ожерелье для Женщин Ювелирные Изделия Подарки, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, fashion necklace, necklace fashion.

1. проблема Качества:
дефектный продукт и отправить к нам, мы организуем возврат или замену после получения вам фотографии.
2. Любой другой причине:
для любой другой причине, вам не нравится или не хотите продукт, пожалуйста, свяжитесь с нами
в течение 7 дней после того как вы получили заказ, убедитесь, что держать его в исходное состояние
и провести стоимость доставки самостоятельно. мы возвратим или сделаем обмен после получения
возвращенный деталь.
1. Если вы довольны нашей продукцией, пожалуйста, не стесняйтесь оставить нам " 5 звезд " обратной связи,
мы действительно нуждаемся в вашей поддержке.
2. по какой-либо причине, если вы не удовлетворены заказов, пожалуйста, не спешите давать обратную связь
или сделайте спор, просто свяжитесь с нами немедленно, так что мы могли бы шанс, чтобы решить
проблема для вас, большое вам спасибо за вашу поддержку!

Окраска металла Розовое Золото Цвет
Материал Кристалл
Форма / рисунок Животное
Размер Брелока 3.3X2.7CM
Тип изделия Ожерелья

1. проблема Качества: пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после того как вы получили заказ, делать четкие фотографии для дефектный продукт и отправить к нам, мы организуем возврат или замену после