Теги: Дешевые 2 переключатель заёигания Автомобиля выключатель Стеклоподъемник задней двери переключатель кнопка Для Citroen QUATRE и Арки Без знака бесплатная доставка, высококачественные Переключатели, китайские поставщики Авто и мото, door switch button, window lifter switch.

добро пожаловать в наш магазин
бесплатная доставка 2 переключатель заёигания Автомобиля выключатель Стеклоподъемник задней дверной выключатель кнопка Для Citroen QUATRE и Арки Без знак
внимание: Стороны раскола означает зеркало заднего вида не электрически , электроэнергии сплит означает зеркало заднего вида электрически управляемой, пожалуйста, проверьте, прежде чем выбрать
обратите внимание
1. Обычно, мы посылаем воздухом Столба Кита (Это обычно занимает около 35 ~ 55 wroking дней). если ваша страна не находится в списке VigodaGold.ru для Воздуха Столба Кита, пожалуйста, свяжитесь с нами. вы должны сделать заказ заказ для других путей перевозкы груза, как EMS, DHL, UPS, Fedex, мы будем менять стоимость доставки для вас!
2. покупатель должен нести ответственность за любые налог на импорт и обязанности порученных их страной.
о нас
мы стремимся предлагать нашим клиентам самый безопасный и простой опыт покупки, ваше удовлетворение является нашей цели! возвращенная Политика

Размер посылки 15cm x 10cm x 10cm (5.91in x 3.94in x 3.94in)
Подтверждение внешнего тестирования CCC
Тип изделия переключатель
Особенности car Glass lifter switch
Тип материала ABS
suitable For Citroen QUATRE & Triomphe Without A sign

из-за регулировки российской почтовой политики, покупатель требуется заполнить ful имя, принять ваше время, спасибо! внимание: для лучшей очистки, все smart remote ключи не имеют батареи , пожалуйста, понимание, спасибо добро