Теги: Дешевые Женская Мода Золотой цвет Манжеты Браслеты Браслеты Для Женщин Femme Ювелирные Изделия Широкий кожаный Браслет Манжеты Браслеты, Ювелирные Изделия, высококачественные Браслеты, китайские поставщики Ювелирные украшения, bangles fashion, fashion bangle.

состояние: 100% Brand New и Высокое Качество
стиль: Манжеты браслет
металла: Металл
материал: ИСКУССТВЕННАЯ кожа
цвет: Черный + Красный/Белый/Черный/Кофе/Роза Красная/синий Озеро
размер: Диаметр: 2.16 ", Ширина: 2.16 "
в комплект поставки входят:
1 х браслет
обратите внимание:
1. Пожалуйста, позвольте 1-3 мм ошибка из-за ручного измерения. pls убедитесь, что вы не против, прежде чем предложение.
2. цвета могут иметь разные как разница дисплея, pls понять.
доставка:
мы отправляем все наши изделия в течение 48 часов ems/DHL или Гонконг/Столб Кита, способы доставки будет зависеть от общей стоимости.
Способ доставки (бесплатная доставка)
Delivey Время
> = $300
DHL
3-8 рабочих дней
> = $300
иногда это может занять 4-7 недель из-за строгого таможенного досмотра.
обратная связь:
1) Ваша Обратная Связь крайне важна для нас, пожалуйста, потратьте несколько секунд, чтобы оставить большую обратную связь, если вы удовлетворены нашим продуктом или услугой, большое спасибо!
2) Мы всегда предлагаем самые низкие цены с лучшие товары и услуги для вас.
3) Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом нейтральный (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезд) обратная связь. мы постараемся сделать все, чтобы решить эту проблему и выйти вам счастливое настроение покупкы здесь.

Размер посылки 15cm x 15cm x 10cm (5.91in x 5.91in x 3.94in)
Тип браслета Браслеты
Material
Condition
Place of Origin Zhejiang China ( Ma
Occasion

состояние: 100% Brand New и Высокое Качество стиль: Манжеты браслет металла: Металл материал: ИСКУССТВЕННАЯ кожа цвет: Черный + Красный/Белый/Черный/Кофе/Роза Красная/синий Озеро размер: Диаметр: 2.16 , Ширина: