--76900 %

Теги: Дешевые 3D настенные фрески обои на заказ картина росписи стены бумаги лесные зеленое дерево ход северные ветра современные фон стены комнаты декор, высококачественные Обои, китайские поставщики Обустройство дома, wallpaper custom, 3d wall murals wallpaper.

Покупатели должны чтения: Настенные обои Цена: $/квадратный метр. Не скатывается. 1 квадратный метр = 1 шт.. 2 квадратных метра = 2 шт.. 3 квадратных метров = 3 шт.... Ширина x Высота = квадратных метров = заказ Количество Примечание: Пожалуйста, будьте осторожны, чтобы заказать 1m2. Потому что очень маленький размер У нас есть 12 фиксированный размер заказ. Заказ покупателя различное количество. Покупатель получит соответствующий размер Количество: 1 = 1 S quare метр = 140 см (Ш) х 70 см (H) (4'3 "х 2'3") FT Количество: 2 = 2 S quare метр = 200 см (Ш) х 100 см (H) (рост "х 3'2") FT Количество: 3 = 3 S quare метр = 208 см (Ш) х 146 см (H) (6'8 "x 4'8") FT Количество: 4 = 4 s quare метр = 200 см (Ш) х 200 см (H) (рост ''х 6'5'') FT Количество: 5 = 5 s quare метр = 250 см (Ш) х 200 см (H) (7'6 ''x6'5'') FT Количество: 6 = 6S quare метр = 300 см (Ш) х 200 см (H) (9'8 ''х 6'5'') FT Количество: 7 = 7 s quare метр = 300 см (Ш) х 250 см (H) (9'8 "x 8'2") FT Количество: 8 = 8 s quare метр = 400 см (Ш) х 200 см (H) (13'6 "х 6'5") FT Количество: 9 = 9 s quare метр = 350 см (Ш) х 260 см (H) (11'4 "x 8'7") FT Количество: 10 = 10 s quare метр = 360 см (Ш) х 280 см (H) (11'8 "x 9'2") FT Количество: 12 = 12 s quare метр = 400 см (Ш) х 300 см (H) (13'6 "х 9'8") FT Количество: 16 = 16 s quare метр = 500 см (Ш) х 320 см (H) (16'4 "x 10'5") FT Другое размер. (ширина и высота). Пожалуйста, сообщите нам. Мы дадим вам правильного расчета количества заказа и цены Часто задаваемые вопросы: покупатели заказывала в отпуск. Нет информации о размере. Что делать? Мы будем ждать для покупателей 24 часов. Мы вышлем соответствующее по умолчанию 12 фиксированный размер. Часто задаваемые вопросы: Как заказать другие размеры? Заказать другие Размеры шаги: 1: Выберите правильное количество = квадратный метр (ширина х высота) 2: Купить сейчас. 3: Заполните детали. В номер заказа внутри, написать свой размер информации 4: отправить ваш заказ. Платежи. На ОК Ширина x Высота = квадратных метров (квадратных футов) 1 квадратный метр = 10.76 квадратных футов Совет: если ноги (cm) дать мне информацию я дам вам вычислить правильную заказа Например: вам нужно к стене: Ширина = 2.8 м высота = 1.7m.. 2.8 м x 1.7 м = 4.76m2 округления. Вам необходимо заказать Количество: 5 Часто задаваемые вопросы: что это обои? Это фото обои. Обои. Настенная. Не обои Rolls. Не плакат. Не наклейки. Часто задаваемые вопросы: Как я знаю размер фото обои? Это пользовательские обои. Не 10 м L и 0.53 м w обои Rolls Часто задаваемые вопросы: как чтобы вставить этот обои? Вставьте его. С тем же обои Rolls. Он должен клейкой пасты Часто задаваемые вопросы: Как заказать размер основное изображение? Вам нужно размер стены. Ширина и рост. Пожалуйста, сообщите нам информацию Часто задаваемые вопросы: любой размер общей картины? Да.

Единица измерения Квадратный метр
Размеры Customized size
Единицы загрузки Usd/Рулон
Сотовая связь Формальдегид-free,Плесени Устойчивы,Толстые,Окружающей среды, Дружественной
Функциональность Огнеупорный,Звукопоглощающие,Теплоизоляция,Дымонепроницаемые,Влагостойкие,Стойкая к плесени,Звуконепроницаемый,Антистатический
Материал Ткань
Индивидуальное изготовление Да