--87200 %

Теги: Дешевые Blusas femininas 2017 Новая Мода Лето Шифон Блузка Женщины кнопка Топы Цветочный Принт Блузки Рубашки Офис Рубашка плюс размер, высококачественные Блузки и рубашки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, shirt plus size, shirt size.

размер
Список фотографий
о нас мы являемся долгосрочный фокус на корсет продукты компании, у нас есть богатый опыт, мы можем предложить индивидуальные продукты для лица. у нас стабильная акции, превосходные продукты, лучшее качество обслуживания, быстрая доставка, любимый многими клиентами. наши продукты могут быть отправлены в любую страну в мире, мы стремимся быть вашим долгосрочным деловым партнером, удовлетворение потребностей клиентов является нашей конечной целью, мы всегда будем бороться. ______________________________________________________________________ пересылка: когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. мы вышлем пунктов в течение 5 дней, как только ваш платеж будет завершен. мы отправим товар в течение 3-7 рабочих дней после полной оплаты был подтвержден. как обычно, CN HK SG воздушной почтой корабль к Азия, Западной Евро, америка вокруг 15-25 рабочих дней. корабль в Южную Америку, Середине Easr, восток Евро, afruca около 20-35 рабочих дней. Это может занять больше времени во время курортного сезона. корабль RU необходимо 35-90 рабочих дней. если вам нужны они срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами для экспресс-доставки. мы рассчитаем экспресс стоимость доставки для вас. Экспресс-доставка занимает около 8-12 дней, чтобы прибыть. мы не Гарантируем срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в таможенном оформлении раза в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен. обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, обязанности, и налоги на импорт в вашей стране. эти дополнительные расходы могут быть собраны во время родов. мы не вернем стоимость доставки для отказался перевозок. стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. ______________________________________________________________________ возвращает: мы делаем все возможное, чтобы служить нашим клиентам самое лучшее которое мы можем. мы вернем вам, если вы возвращаете детали с в течение 7 дней после получения вами пункты по любой причина. тем не менее, покупатель должен убедиться, что элементы возвращаются в свое первоначальное состояние. если детали повреждены или утеряны, когда они вернулись, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или убыток, и мы не будем давать покупателю полный возврат средств. покупатель должен попытаться подать иск в логистической компании, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. покупатель будет нести ответственность за доставку сборы, чтобы возвратить детали. ______________________________________________________________________ обратная связь: ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. пожалуйста, оставьте положительный результат воздействия и 5 звезд, если вы удовлетворены наши изделия и услуги. если у вас возникли проблемы с нашим товаров или услуг, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставить отрицательную обратную связь. мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшее обслуживание клиентов.

Размер посылки 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL, 4XL
Украшение Пуговица
Длина одежды Стандартный
Материал Полиэстер
Model Number CSS0016

blusas femininas 2017 Новая Мода Лето Шифон Блузка Женщины кнопка Топы Цветочный Принт Блузки Рубашки Офис Рубашка Плюс размер размер Список фотографий о нас мы являемся долгосрочный фокус на корсет продукты