--52700 %

Теги: Дешевые Горячая 1 шт. Круглый атласная Скатерть Обложка Наложение Водонепроницаемый пыле свадебный банкет дома DIY украшения сплошной цвет, высококачественные Украшения для праздников, китайские поставщики Дом и сад, decorative decorative, decor diy.

Размер: 228 см
Пакет contian: 1 шт.
мы отправляем по всему миру!
мы обычно отправляем в течение 24 часов после получения оплаты
пожалуйста, обратите внимание
1: ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в пункт цена или стоимость доставки.
эти обязанности ответственность покупателя. мы постараемся сделать все, чтобы снизить риск таможенных пошлин
2: Пожалуйста, Свяжитесь с вашей страной таможни, чтобы определить, что эти дополнительные расходы будут до покупка
3: Если ваша область отдаленная в нормальный сервис доставки, мы будем взимать дополнительную плату доставку,
вы можете отправить нам сообщение, чтобы проверить ваш адрес перед заказом.
как только ваш деталь приезжает в удовлетворительное состояние, пожалуйста, оставьте положительный результат воздействия для нас и 5 звезд DSR счет.
наша автоматическая система сделает эти же для вас в одну минуту.
пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас возникли вопросы по поводу этого пункта, мы будем обращаться с этим в течение 1 рабочего дня.

Рисунок Сплошной цвет
Материал Ткань
Размеры M
Событие День Рождения,Вечеринка,Свадьба,Рождество,День Святого Валентина
Партномер A154
Индивидуальное изготовление Да
Бренд BIT.FLY

Горячая 1 шт. Круглый атласная Скатерть Обложка Наложение Водонепроницаемый пыле свадебный банкет дома DIY украшения сплошной цвет Размер: 228 см Пакет contian: 1 шт. мы отправляем по всему миру! мы обычно отправляем