Теги: Дешевые Творческий 3D эмаль Цвет Керамика Павлин Кофе, Питейная посуда уникальный подарок Офис Кофе Чай чашки, высококачественные Кофейные и чайные наборы, китайские поставщики Дом и сад, peacock coffee cup, tea cup.

Творческий 3D Эмаль Павлин Цвет Керамика Кофе кружка Питейная посуда, Офис Кофе Чай чашки для уникальный подарок Производитель: страна подарок керамическая Применение: Офис Кофе Чай чашки Происхождения : Цзиндэчжэнь, Китай Материал: эмаль фарфора Ёмкость: 101-200 мл Узор: павлин Цвет: красный, синий, желтый, фиолетовый, Orange Включает: чашка кофе + чашка блюдце + чашка ложка
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота) 2. Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты. 3. Мы осуществляем доставку только на подтвержденные адреса. Ваш адрес заказа должен совпадать с адресом доставки 4. Время доставки определяется перевозчиком и не включает в себя выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона. 5. Если вы не получили ваш груз в течение расчетное сроки, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов! 6. Пожалуйста, не открывайте спор без связи, это несправедливо для продавца. Мы хотели бы помочь вам решить проблемы. 1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его от даты это было получено. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки медведь покупателем. 2. Все возвращенные вещи должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретной причиной для возврата, и ваш почтовый #. 3. Мы вернем вам полную оплату при получении товара в исходное состояние и упаковки со всеми компонентами И Аксессуары в комплекте, После того, как покупатель и продавец отменить сделку с VigodaGold.ru. Или, вы можете выбрать иметь замену. 4. Пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв без связи, в противном случае, Мы не будем показывать вам возврат или возврат. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.

Единица измерения Комплект
Размер посылки 25cm x 25cm x 25cm (9.84in x 9.84in x 9.84in)
Тип Питьевой Посуды Кофейные и чайные наборы
Тип набора Комплект из трех составляющих
Поднос чая Да
Сертификация CE / EU