Теги: Дешевые Directopia Limited Новый 2017 бренд высокое качество винтажные телефон для iPhone 6 6S 4.7/плюс 5.5 дюймов роскошные задняя крышка, высококачественные Чехлы-перевёртыши, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, for iphone, for iphone 6.

нашей оценки для этого элемента идет как:
1. материал : PU кожаный чехол + пластиковые назад 2. Тип : старинный искусственная кожа флип чехол 3. перо : мягкая текстура из искусственной кожи , без запаха 4. Функция : стойка дисплея, 2 держателей карт, магнитная застежка
Пожалуйста, напишите нам, если вы заинтересованы в оптовых или другой метод сотрудничества!
Российские Друзья Пожалуйста, оставьте нам Полное имя из-за российской политики, спасибо!
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
экономика, доставка обычно занимает 30-55days, чтобы прибыть. если вам нужен товар быстрее, мы рекомендуем ePacket или China Post Зарегистрированной Воздушной Почтой, только $1-2 за дополнительную плату.
-международная доставка может быть отложено или держать на таможенное оформление. в случае, если вы не получаете деталь или найти его ненормальным, пожалуйста, напишите нам, мы будем повторно вам новый один и дать вам новый номер отслеживания. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ Спор.
-как только вы открыть спор, мы не будем рассматривать повторную отправку вам один и будет иметь, что заставил вас ждать.

Материал For Huawei mate9, For Sony Xcompact, For Sony XZ, For Samsung s8, For Samsung s7edge, For Samsung s7, For iPhone 7plus, For iPhone 7, For iPhone 6splus, For iPhone 5s SE, For Samsung s8plus, For Samsung note7
Совместимая модель iPhone IPhone 6 S плюс,Iphone 7,iPhone 5,iPhone 6 Plus,IPhone 6 S,iPhone 5s,Iphone 7 plus,iPhone 6,Iphone SE
Размеры 4.7-5.5
Бренд DIRECTopia
Особенности phone cases
Дизайн Аннотация,Exotic,Винтажный,Геометрическая,Бизнес
Тип Флип Случае
Розничный пакет Да
Функциональность С Карты Карман,Kickstand,Грязезащищённая,Heavy Duty Защита,Противодетонационный
Совместимость Apple iPhones
Feature4 Case For iPhone 6 6S / 6S Plus Wallet Flip Style Luxury PU Leather Cov
Model Number Please refer to listing
Feature5 Easy to install and uninstall
Feature6 Aliexpress standard shipping is recommended

наши списки тщательно отобранные directdigi co, мы продаем только тех мы класса как лучший. нашей оценки для этого элемента идет как: 1. материал : PU кожаный чехол + пластиковые назад 2. Тип : старинный искусственная