Первоначально фабрика Резиновых Diver Ремешок Группа для PASNEW GPS 402

Теги: Дешевые Первоначально фабрика Резиновых Diver Ремешок Группа для PASNEW GPS 402, высококачественные Ремешки для наручных часов, китайские поставщики Часы, watch strap, divers watch strap.

первоначально фабрика Резиновых Diver Ремешок Группа для PASNEW GPS 402
о перевозке Груза:
2. Все детали будут организованы доставка в течение 5 рабочих дней после оплаты очищается.
3. Ship по Стандартный Flat Service Стоимость Доставки, под нормальным обстоятельством. в большинстве случаев, международная доставка занимает около 15-30 рабочих дней (около 1 месяцев). мы стараемся, чтобы обеспечить вам самый надежный, самый доступный путь перевозок. но иногда международная доставка очень зависит от местных обычаев и почтовый сервис. если вы не получаете ваш деталь на времени, пожалуйста, свяжитесь с нами прямо сейчас для получения дополнительной помощи. мы будем нести ответственность за любой ущерб или убытки, понесенные в процессе доставки.
4. Please вы размещаете заказ, пожалуйста, свяжитесь с продавцом, в случае, если некоторые проблемы. И перепроверить ваш адрес.
о Возвращается:
1. Если вы недовольны нашим товар или услугу, пожалуйста, свяжитесь с нами, отправив сообщение перед выходить любая обратная связь. мы полны решимости решить все вопросы в дружеской и удовлетворительным образом.

Цвет ремешка Черный
Ширина полосы PAS GPS 402
Тип изделия Ремешки для наручных часов
Состояние Новый без бирок
Партномер GPS 402
Длина Ленты 21см
Тип застёжки PIN
Бренд youe shone
Тип материала ремешка Резиновый

Первоначально фабрика Резиновых Diver Ремешок Группа для PASNEW GPS 402

первоначально фабрика Резиновых Diver Ремешок Группа для PASNEW GPS 402 о перевозке Груза: 1. Отправляем По Всему Миру, бесплатная доставка по China Post. обычно требуется около 15-30 рабочих дней. 2. Все детали будут организованы