Высококлассные фиолетовый 2017 последние Чирок французский Африки кружевной Высокое качество Африканский вышитые тюль кружевной ткани для свадебного K-L9121

Теги: Дешевые Высококлассные фиолетовый 2017 последние Чирок французский Африки кружевной Высокое качество Африканский вышитые тюль кружевной ткани для свадебного K L9121, высококачественные Кружева, китайские поставщики Дом и сад, tulle lace fabric, lace fabric for wedding.

Добро пожаловать в наш магазин
Приятного шоппинга!
q & A
Вопрос 1: каков ваш способ доставки?
Мы обеспечить Бесплатная доставка и три способа транспортировки в общей сложности. Они re DHL, e-Packet и Китай po ST Air Mail (DHL как первый доставки логистики, отдаленные районы по умолчанию авиапочтой Китая и e-packet)
Вопрос 2: как долго я могу получить свой товар после продавца есть доставка?
Это обычно занимает около 3-7 рабочих d Айс приехать на DHL, и около 15-30 дней, чтобы прибыть по e-Packet или China Post Air Mail. Мы не можем контролировать возможные задержки, вызванные вашей почтовой службы или непредвиденных погодных условиях.
Q 3: как насчет Минимальное количество заказа?
5 размеров, для одного цвета.
Q 4: почему иногда появляются несоответствие цвета?
разница в цвете может быть вызвано некоторым re ASON S, таких как свет, фон или цвет отражение монитора, и так далее. Во всяком случае мы будем делаем все возможное, чтобы избежать. Надеюсь, вы понимаете, и сотрудничество. Большое спасибо.
q 5: почему я получаю Длина изделия меньше, чем описания ции?
наш продукт нужно красить или печати, чтобы гарантировать вашего здоровья это сделать ne в высокой температуры процесса, высокая температура сделает усадка ткани, Так что ткань короче фактический, но не волнуйтесь, мы будем стремиться я mprove производственного процесса.

Единица измерения lot (5 ярды/lot)
Размер посылки 30cm x 30cm x 30cm (11.81in x 11.81in x 11.81in)
Техника выполнения Вышитый
Weight About 2.0 kilos
Place of origin Guangzhou of China
Free Shipping Yes
MOQ 5yard

Добро пожаловать в наш магазин Приятного шоппинга! q & A Вопрос 1: каков ваш способ доставки? Мы обеспечить Бесплатная доставка и три способа транспортировки в общей сложности. Они re DHL, e-Packet и Китай po ST