Теги: Дешевые Мужская Уличная новинка футболка с оленями Мода 2017 Лето Мужская одежда casual верхней мужской сказочный с принтом оленя короткий рукав, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, mens streetwear, summer men.

Информация О продукте
состояние: 100% Brand new
материал: Модальные
цвет: как выставка изображения
(±-2 см отличается из-за ручного измерения)
об оплате
1. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлинные или налог на импорт наложенные странами покупателей.
2. Мы принимаем Escrow, кредитные карты, Western Union, alipay
3. Пожалуйста, произведите оплату в течение 7 дней со дня заказа
о доставке
1. Мы отправляем товары через CPAM, вы также можете выбрать DHL, EMS, если срочно.
2. Мы производим отгрузку товара в течение 5–7 дней, товар прибывает к заказчику в течение 5–35 рабочих дней в зависимости от способа доставки, пункта назначения и других факторов.
3. У нас есть номер для отслеживания вы после отправки товара, Вы можете проверить свой пакет онлайн в любом месте.
Гарантия и гарантия
1. Если вы не удовлетворены товарами, когда получите его. пожалуйста, свяжитесь с нами и вернуть его в течение 7 дней для замены или возврата денег. Если вы вернуть товар, вы должны оплатить возврат груза.
2. Если вы получаете недостатков товаров, мы дадим вам новый как замена в следующем порядке ..
3. Если есть некоторые проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим в разумных пределах. Заранее спасибо за ваше Corporation.

Размер посылки 30cm x 20cm x 2cm (11.81in x 7.87in x 0.79in)
Размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL
Тип изделия Топы
Верх Тройники
Пол Мужчины
Воротник С О-образным вырезом
Длина рукава (см) Короткая
Стиль Уличная одежда
Материал Обработанная вискоза,Вискоза
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Рисунок Рисунок
Капюшон Нет
Тип рукава Short Sleeve

Информация О продукте состояние: 100% Brand new материал: Модальные цвет: как выставка изображения дорогой друг, наши футболки Азиатский Размер, Пожалуйста, выберите размер базы на графике ниже: (±-2 см отличается