Теги: Дешевые Бесплатная доставка Новый фиксированным лезвием sharp края Отдых на природе Охота Тактический выживания нож с деревянной ручкой, высококачественные Ножи, китайские поставщики Обустройство дома, tactical survival knife, knives free shipping.

Параметры продукта полная длина: 22 см Длина клинка: 9.7 см Длина ручки: 11.5 см Ширина лезвия: 2.8 см Толщина клинка: 0.28 см Лезвие поверхности: тонкой sandknife Вес: 290 г Вес брутто: 210 г (включая К оболочка) Материал: 7CR17MOV сталь Жесткий степень: 59 ЦРБ нож Ручка: деревянная оболочка наборы ножей: кобура из-за Почта России инноваций все покупатели из России должны указать полностью полное имя получателя. обслуживание 1. Ваше удовлетворение, наша цель. 2. Мы стремимся предлагать нашим клиентам самый безопасный и простой опыт покупки. Пересылка 1. Мы осуществляем доставку по всему миру, и все товары в нашем магазине бесплатная доставка. 2. Мы отправим товар в течении 1 дней после оплаты. Если вам необходима благоприятная или экспресс-доставка, пожалуйста, свяжитесь с нами. 3. Мы отправили из Гонконга авиапочтой, доставляются в большинство стран в течение 20 до 40 дней. Время доставки зависит от места назначения и иных факторов. Оно может достигать 50 рабочих дней. Если вы не получите товар в течение 40 дней, просьба связаться с нами, мы выясним причину и решим проблему с доставкой оттенков цвета Все наши детали для реальной съемки, для технологии, дисплей, свет, экологические причины могут быть небольшое отклонение явление, в виде превалирует, пожалуйста, свяжитесь с нами перед размещением заказа как долго, как вы помните цвет очень понравился. Гарантия и возврат Если вы не удовлетворены, когда вы получите ваш товар, Пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть товар. Стоимость доставки оплачивается покупателем. Обратная связь 1. Удовлетворительно-это наше только преследование. Ваше мнение очень важно для нас. 2. Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв как только вы довольны своей покупкой.

Размер посылки 5cm x 20cm x 30cm (1.97in x 7.87in x 11.81in)
Партномер 01750
diy поставок Деревообработка