Теги: Дешевые 1 Компл. Дневного Света DRL LED Противотуманные Фары Fit For2010 2011 2012 BMW E90 LCI 3 Серии 328 335 стайлинга автомобилей светодиод день свет, высококачественные Аксессуары для автомобильного освещения, китайские поставщики Авто и мото, daytime running lights, day light.

этот аукцион имеет один набор ксенона белый СВЕТОДИОД высокой мощности СВЕТОДИОДНЫЕ дневные ходовые свет лампы прямого OEM предмет обстановки для 2010-2012 BMW E90 LCI 328 335 Седан. других запасных частей универсальный fit СВЕТОДИОДНЫМИ фарами дневного света баров, у вас есть, чтобы развернуть, вырезать и изменить, чтобы получить его. наши прямые fit СВЕТОДИОДНЫМИ фарами дневного лампы замены с идеальной интеграции для вашего BMW LCI 3 Серии Седан с обновленным OEM стиль и вид. особенности ошибка бесплатно без предупреждающее сообщение работает на высокой мощности светодиодов в каждой лампы вновь разработанные непрерывного освещения трубки, как и все новые BMW LED кольцами ореола 7.5 Вт выход каждой лампы прямая fit для OEM стиль и внешний вид совместимость замена пакет: 2 СВЕТОДИОДНЫЕ фары дневного света (левый и правый) и контроллер
1. Мы принимаем Alipay, западное соединение, TT. Все основные кредитные карточки принимаются через защищенные ESCROW процессор оплаты. 2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. 3. Если вы не можете проверка сразу после аукциона, Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите платежи должны быть завершены в течение 3 дней. Доставка 1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO) 2. Заказы обрабатываются своевременное после подтверждения оплаты. 3. Мы только корабль к подтвердили адрес для ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес. 4. Изображения, представленные не самого элемента и приведены только для справки. 5. Время перехода обслуживания, предоставляемых перевозчиком и исключая выходные и праздничные дни. Транзитное время может меняться, особенно в период курортного сезона. 6. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем следить за перевозку и получить обратно к вам как можно скорее с ответом. Нашей целью является удовлетворение клиента! 7. Из-за склада состояния и времени, Мы решили отправить ваш товар с нашего первого доступного хранилища для быстрой поставки. 8. Время доставки: Примечание: Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в пункт цена или стоимость доставки. Эти Обвинения возлагается на покупателя. Пожалуйста, проверьте с таможней страны, чтобы определить, что эти дополнительные расходы будут до торгов/покупка. О нас Все товары в нашем магазине можно смешивать! Розничная и оптовая пожаловать! Пожалуйста, свяжитесь с нами для более вариантов! Любой запрос, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, ответ в течение 12-24 часов.

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
328i-Year 2013,2012,2011
Подтверждение внешнего тестирования CCC