--97700 %

Теги: Дешевые Vanderwah PU кожаные женские сумки Женщины Сумка Высокое качество дизайнер Элитный бренд пригородных офис кольцо, сумка клапаном, высококачественные Сумки с короткими ручками, китайские поставщики Сумки и чемоданы, ladies hand bags, brand tote bag.

2. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения заказа, или заказ будет недействительной или отменена системы.
3. Убедитесь, что вы завершили всю подробную информацию, как контактное лицо, адрес, почтовый индекс и номер телефона при заполнении вашего покупателя информацию.
Доставка
1. Мы бесплатная доставка авиапочтой Китая, доставляются в большинство стран в течение 35----55 рабочих дней.
2. Мы отправим товар в течение 7 рабочих дней после полной оплаты был подтвержден. Если невозможно провести платеж, ваш заказ будет автоматически закрыт
3. Покупатель несет ответственность за любой страховой, проблемы и ущерб, вызванные службы доставки таких аварий, задержек или других вопросов. Кроме того, покупатель должен нести ответственность за оплату любых налогов и/или взимаемых пошлин в своей стране. И товары будут маркированы как «подарок» или «образец» для вашего удобства таможенного оформления и меньше заряда. (Если вы хотите объявить товары как другое название товара, или задайте значение для таможни, пожалуйста, сообщите нам, когда делать заказ)

Размер посылки 28cm x 13cm x 26cm (11.02in x 5.12in x 10.24in)
Тип изделия Ручная сумка
Главный материал Полиуретан
Украшение Нет
Тип Сумочки Сумки
Событие Универсальный

Оплата 1. Лучшим способом платежей является онлайн-платеж. Вы можете выбрать способ онлайн-платежа. Если вы желаете изменить сроки оплаты пожалуйста сообщите нам это в заказе. 2. Полная оплата должна быть произведена