--69700 %

Теги: Дешевые 2017 ПАПА ДЛЯ ЖИЗНИ Футболки Мужчин Рок Красные Рубашки Классический Шею РОЖДЕСТВО ПАПА футболка Homme, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, t shirt homme, dad t shirts.

Подробная Информация О продукте:
2. Там может быть немного разница в цвете, из-за настроек монитора компьютера.
3. Вся наша продукция высокого качества, сделанные, никогда не увядает. вы получите то, что вы платите.
4. Все наши фотографии можно напечатать в женщин/мужчин, с длинным рукавом/с коротким рукавом футболки. также приветствуем ваши собственные фотографии. какие-либо проблемы, вы можете связаться с нами.
Дисплей продукта:
Методы доставки:
1). если у вас возникли проблемы с нашим товаров или услуг, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем выходить отрицательный результат воздействия, мы сделаем все от нас зависящее все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшее обслуживание клиентов.
2). Ваше удовлетворение является очень важным для нас.
пожалуйста, оставьте положительный результат воздействия и 5 звезд, если вы удовлетворены наши изделия и услуги.
пересылка:
1) Мы грузим детали через EMS, DHL, ePacket, воздушной почтой столба Кита.
2) Бесплатная доставка для выбора страны, пожалуйста проверите перевозку груза & упаковки для деталей.

Размеры XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL
Бренд HU&GH
Длина рукава (см) Короткая
Материал Хлопок
Воротник С О-образным вырезом
Тип рукава Regular
Рисунок Надписи
Капюшон Нет
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Тип изделия Топы
Collar Round Neck
Style Fashion Casual
Shipping Free shipping to Most Contries
Color Black,White,Grey,Red,Navy,Heather,Green,Natural,Purple,Blue,Yellow

Подробная Информация О продукте: 1. Все Футболки в Азиатской Размер, меньше, чем США и Размер Евро, пожалуйста, Проверьте размер, прежде чем купить. 2. Там может быть немного разница в цвете, из-за настроек монитора