Теги: Дешевые Женщины Насосы Клин Платформа на высоких каблуках пикантные вечерние туфли с острым носком женские повседневные без шнуровки обувь весна Женская белая обувь, женская обувь черного цвета, высококачественные Туфли-лодочки, китайские поставщики Обувь, pumps wedges, women pumps.

оплата
в настоящее время, вы можете оплатить с помощью Boleto, Visa, MasterCard, QIWI, Western Union, Maestro дебетовая карта, WebMoney и банковский перевод. другие варианты оплаты будут доступны в будущем на VigodaGold.ru.
доставка и Доставки
мы понимаем, как важно, чтобы получить ваш заказ, когда вы этого ожидаете. после получения оплаты мы сделаем скорейшей отправки для вас в ближайшее время. как правило, мы сделаем свободной перевозкой груза ВОЗДУШНАЯ ПОЧТА СТОЛБА КИТА которая займет около 20-45 рабочих дней, чтобы прибыть. но если вам нужна любая другая более быстрые способы доставки, такие как EMS, UPS, DHL или TNT и другими способами, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы дать новое предложение до размещения заказа.
международные перевозки требуется много времени, заказ доставка обычно занимает от 7 до 35 дней или дольше, мы будем закрыты для ухода за последние динамического отслеживания информации. спасибо за ваше терпение. хроматические Аберрации
мы сделали все возможное, чтобы отобразить, как можно более точно, фактические цвета нашей продукции в интернете. тем не менее, с фактический цвет вы видите, будет зависеть от вашего монитора, мы не можем гарантировать, что дисплей вашего монитора любого цвета будет точно. небольшое различие цвета, надеюсь, что вы можете принять. пропавшие Детали Или Получен Неправильный Заказ

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Обувь Размеры 3,5, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Тип изделия насос
Лакированные туфли Базовые
Событие Вечеринка
Подкладка-Натуральная Кожа Тип Кожа коровы
Бренд D Knight
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Тип застёжки Без задника
высота платформы 0-3cm
Высота каблука Super High (8cm-up)
Стиль Сексуальный
Сезон Весна/осень
Color Black,White
Euro Size 33-42
Heel Height 9.5CM

Женщины Насосы Клин Платформа на высоких каблуках пикантные вечерние туфли с острым носком женские повседневные без шнуровки обувь весна Женская белая обувь, женская обувь черного цвета Высота каблука: 9.5 см оплата в