Теги: Дешевые Мужская бумажник Мужчины Подлинная Кошелек Кожаный Карты Держатель Карманный Винтаж Короткие Дизайн Маленький Кожаный Кошелек Кошельки для Мужчин; portfel, высококачественные Бумажники, китайские поставщики Сумки и чемоданы, men genuine leather wallet, leather wallet for men.

описание:
длина: 12 см (4.72 '')
ширина: 1.5 см (0.6 '')
высота: 9 см (3.54 '')
пакет: 1×wallet
условия предоставления услуг оплата 1. Мы принимаем СДЕЛКИ. 2. Пожалуйста, убедитесь, что адреса доставки правильно, прежде чем платить. мы не несем ответственности за неправильное или невозможности доставки почты. пересылка 1. Все детали будут отправлены в течение 1-2 рабочих дней после VigodaGold.ru подтвердил получение ваш платеж. 2. Авиапочтой в том числе HK и столбом Кита. время доставки зависит от пункта назначения и других факторов, это может занимать до 10-30 рабочих дней. из нашего опыта, для большинства стран, вы можете ожидать 10-25days. в Бразилии, 25-60дней очень часто, если вы из бразилии, и у вас есть очень сильный готовы иметь товар быстрее, пожалуйста, выберите другой способ доставки, как EMS, UPS, DHL. личная покупатель из Бразилии только можете купить 3 число товаров для одной пересылки, чтобы избежать таможни проблема, и номер CPF или номер НДС. Ems: 5-7 рабочих дней UPS, DHL, FEDEX: 3-5 рабочих дней 3. Пользовательские плата мы объявим как образец и низкое значение, чтобы избежать налогов. но некоторые обычаи могут быть строгим иногда; покупатели несут ответственность за таможенные пошлины, как только ущерб. любезно понять. спасибо! возврат и Обмен 1. Все продукты под строгим рассмотрением, чтобы убедиться, что все в хорошем качестве перед отправкой, чтобы избежать любой проблемы качества. 2. Если вы не удовлетворены пункта, когда вы получаете, пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег. тем не менее, покупатель несет ответственность за возврат стоимости доставки и убедитесь, что элементы возвращаются в свое первоначальное состояние. 3. пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вернуть его. обратная связь 1. Мы зависим от вашего удовлетворения к успеху, поэтому ваш положительный результат воздействия очень важны для нас. оценивающе пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд на нашем сайте. 2. Какие-Либо проблемы с нашим товаров или услуг, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем выходить отрицательная или нейтральная обратная связь. мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы и обеспечить лучшее обслуживание клиентов. большое вам спасибо за вашу поддержку! искренне желаю вам счастья, бодрости и успехов! отказ от ответственности:

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Тип изделия Бумажник
Главный материал Натуральная кожа
Длина изделия 9cm
Product Name Wallet men's genuine leather
Credit card holder Best Gift to Husband,Friends
billetera hombre mens wallet leather genuine carteira
carteira masculina brand leather wallet purses
leather wallet carteiras billeteras marca famosa
Gender Purse for men purse
Style Clutch male genuine leather
Spain Keywords carteras hombre monedero hombre
Other Keywords homens carteiras;leather wallet men
France Keywords hommes portefeuilles

оригинальный Кожаный Бумажник Высокое Качество Мужчины Кошельки Роскошный мужской Доллар бумажник портмоне Монета Сумка С Держателем Карты Carteira описание: цвет: Кофе основной Материал: Натуральная Кожа вес: