Квартира Домофон 1v4 Телефон/Непогоды 7 Дюймов Видео-Телефон Двери ИК Ночь Дверь Камеры/Разблокировка/Монитор/видео функция

Теги: Дешевые Квартира Домофон 1v4 Телефон/Непогоды 7 Дюймов Видео Телефон Двери ИК Ночь Дверь Камеры/Разблокировка/Монитор/видео функция, высококачественные Видеодомофоны, китайские поставщики Безопасность и защита, apartment intercom phone, intercom phone.

вербовка Агента:
массовая Цена и скидка:
5% \\ % или более на основе по цене линии (5-30 шт.)
11% скидка на 20% или более на основе по цене линии (31-99 шт.)
21% скидка на 30% или более на основе по цене линии (100 шт. более)
все больше и больше скидка зависит от навального заказа ......
пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужно больше. мы дадим вам очень хорошую цену!
We provide all kinds of video door phones OEM/Odm, if you have any need, не стесняйтесь связаться с нами!
это виды видеодомофонов поддержка в большинстве 3 наружных блоков работает с 6 крытых мониторов совместно! полный комплект, это видео домофоны с дальним ночного видения/кнопку вызова/монитор снаружи/разблокировка/два-пути домофон/видео функции, наружный блок с водонепроницаемый чехол, С этим полный комплект, это будет более удобно для создания полной системы контроля доступа для дома безопасности. вы можете открыть две двери замок двери или от внутреннего или наружного через несколько способов. поддержка до до1-999 квартиры! для более подробной информации, запрос нам!

Единица измерения Комплект
Размер посылки 35cm x 32cm x 22cm (13.78in x 12.60in x 8.66in)
Тип Система внутренней связи
Экран тип Цвет
Водонепроницаемый Да
Samrt интерфейс Да
Партномер SF-M3V7OH-1V4
Комплект для конфигурации От одного до четырех видео домофона
Зона вход Ни
Камера Color
Разрешение 700TVLine
Size of Display Screen TFT-lcd color 7 inches
Indoor monitor color White and Black for choose
Outdoor camera Weatherproof with waterproof cover
Infared night vision Support infared night vision
Resolution 700 TV Line
Wires 4-core/5-core wires connection
Certificate CE, ROHS, FCC
Apply to Families/office/villas/apartments/hotles
Warranty 5 years warranty on parts and labor

добро Пожаловать в Подсолнечника Electronic Co., LTD Видео Домофоны На Магазине! вербовка Агента: мы нанимаем агентов по всему миру. присоединяйтесь к нам сейчас, мы надеемся, что надежное и долгое время деловые отношения! массовая