Velbon Sherpa Камера штатив 800R с PH-157Q Расширенный: 169 см Максимальная нагрузка 5 кг, Бесплатная доставка, ЕС беспошлинный

Теги: Дешевые Velbon Sherpa Камера штатив 800R с PH 157Q Расширенный: 169 см Максимальная нагрузка 5 кг, Бесплатная доставка, ЕС беспошлинный, высококачественные Штативы, китайские поставщики Электроника, camera tripod, velbon sherpa.

Velbon Sherpa Камера штатив 800R с PH-157 Q Макс. Рабочая высота: 169.5 см (с центральной колонны) Мин. Рабочая высота: 60 см Транспортная Длина: 62.5 см Макс. нагрузка: 5 кг Руководитель: головкой с QR плиты Камера стержня: Стандартный 1/4" Вес: 2 кг.
О нас Мы юридической компании и Honor продавец в Китае. Мы заботимся покупок чувство. Мы ответим на каждое письмо от вас. Пожалуйста, не стесняйтесь оставить ваше сообщение или связаться с нами в любое время, если какие-либо вопросы. Большое спасибо за вашу поддержку и понимание. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите магазин домашней страницы для получения дополнительной скидки.

Размер посылки 63cm x 12cm x 10cm (24.80in x 4.72in x 3.94in)
Упаковка Да
Тип Профессиональный штатив