Теги: Дешевые Женщины Сексуальная Уличная Стиль Кружева Блузка Рубашка Мода Ремень Топ Slash Шеи Одежда Европейский Американский Блузка, высококачественные Блузки и рубашки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, lace blouse, blouse fashion.

если Вы Любите Этот Деталь, Пожалуйста, Добавьте Его В " Список желаний ", Если Вы Любите Наш Магазин, Пожалуйста, Добавьте Его В " Список магазина ". Мы Предлагаем Рабат Большого Заказа Большой, если У Вас Возникли вопросы, Пожалуйста, Свяжитесь С Нами, Спасибо вам большое!!!
подробная информация:
материал: Полиэстер
Длина рукава: С Длинным рукавом
цвет: Как выставка изображения
размер Схемы:
теги/Нет. бюст длина
S 100 см/39.4 " 54 см/21.3 "
м 103 см/40.6 " 55 см/21.7 "
L 106 см/41.7 " 56 см/22.0 "
XL 109 см/42.9 " 57 см/22.4 "
примечание:
1. есть 2-3 см разница в соответствии с инструкцией измерения. пожалуйста, проверьте измерения диаграммы тщательно, прежде чем купить этот пункт.
2. Из-За различных настроек дисплея, цвет реального деталя может немного отличаться от картины шоу.
пересылка:
когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. Как Правило, мы пошлем детали как можно скорее, как только ваша компенсация завершена.
мы не гарантируем срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в очищающих временах таможен в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен. обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, broderage сборы, пошлины и налоги на импорт в свою стране. Эти дополнительные расходы могут быть получены в момент доставки. Мы не вернем стоимость доставки для отказался shipments.

Размеры S, M, L, XL
Материал Полиэстер
Длина одежды Стандартный
Стиль Уличная одежда
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Длина рукава (см) Три четверти
Украшение Кружево
Рисунок Сплошной
Воротник Воротник с открытой шеей
Тип рукава Классические
Партномер Women Lace Blouse Shirt
Бренд WJ

женщины Сексуальная Уличная Стиль Кружева Блузка Рубашка Мода Ремень Топ Slash Шеи Одежда Европейский Американский Блузка если Вы Любите Этот Деталь, Пожалуйста, Добавьте Его В Список желаний , Если Вы Любите