Теги: Дешевые Дорин коробка Ананас Фрукты Новый Модные женские туфли серьги красочными стразами для девушек модные серьги ювелирные изделия, 1 пара, высококачественные Серьги-гвоздики, китайские поставщики Ювелирные украшения, , .

добро пожаловать в DorEAReen :)
10 0% Brand New , 100% Бесплатная Доставка!
----- свяжитесь с нами
мы постараемся сделать все, чтобы ответить вам в течение 24 часов рабочего времени. спасибо за вашу поддержку!
----- доставка
пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес правильно прежде чем вы оплачиваете .
если есть какие-либо изменения в адрес, пожалуйста, сообщите, прежде чем мы отправляем посылку.
все заказы Бесплатная Доставка . Срок доставки зависит от направления, на Таможне, даже
плохой погоды. пожалуйста, будьте терпеливы.
* покупатель несет ответственность за Таможенные Пошлины.
----- оплата
мы принимаем оплату Escrow, Visa, MasterCard, кредитные Карты, банковский перевод,
Western Union, Qiwi Кошелек, Web money, Boleto, и т. д. . оплата escrow является безопасным.
мы продавцы только получили компенсацию После подтверждения заказа " Получил ".
----- Feedback
мы обеспечим 5 Звезд обратную связь как только компенсация получена.
мы искренне надеемся, что вы сделать то же самое для нас. если у вас возникли проблемы,
пожалуйста, дайте нам возможность решить, прежде чем покинуть нас отрицательной обратной связи.

Единица измерения Пара
Защёлки Пуш-назад
Тип металла Цинковый сплав
Бренд Doreen Box
Партномер AE007467

добро пожаловать в DorEAReen :) 10 0% Brand New , 100% Бесплатная Доставка! ----- свяжитесь с нами вы можете Связаться С нами по оставляя Сообщение на ваш заказ, на торговый Менеджер или e-mail . мы постараемся сделать