--81500 %

Теги: Дешевые Новый спортивный костюм женские комбинезоны эластичный бинт Быстрая Сушка Йога Комплект тренажерный зал Combinaison Спорт Femme без рукавов Йога комбинезон, высококачественные, китайские поставщики, yoga set, set fitness.

наши услуги: мы можем предлагаем Обслуживание Падение Судоходство, 1) существует не ограниченный запас для выполнения заказов на ежедневной основе 2) Сделать объемной CSV груза падения 3) Для США, AU, CA, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, Epacket доступен, 4) Быстрая поставка в течение 48 Часов 5) Нет счета-фактуры или Квитанции, друг, если вы хотите сделать целом продажи или перевозка груза падения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
ДОСТАВКА и ОБРАБОТКА
1. Деталь будет вывешен через VigodaGold.ru Стандарт с отслеживанием номер в течение 2 рабочих дней после оплаты завершен или ОЧИЩАЕТСЯ. мы грузим EMS или DHL если Вес продукта больше, чем 2 кг. И мы будем следовать вашим VigodaGold.ru адрес ТОЛЬКО. пожалуйста, убедитесь, что адрес VigodaGold.ru вы дали правильный. (В то же время, мы также поддерживаем EMS, DHL и отер экспресс. Если вы хотите заказ большого количества товаров и наслаждаться лучший курьерская служба, пожалуйста, свяжитесь с нами до оплаты.)
2. Расчетное время доставки (за исключением выходных и праздничных дней):
(1) Около 8 до 20 рабочих дней к: Франция, испания, австралия, канада, Япония, малайзия, южная корея, сингапур, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, США, израиль, таиланд, индия, индонезия, германия, нидерланды, италия;

Размеры S, M, L, XL
Бренд BLD
Материал Полиэстер
Особенности Нескатывающийся,Не садится,Не мнётся,Воздухопроницаемый,Экологичный,Стирка с энзимами,Большой размер,Быстрая сушка
Длина рукава (см) Без рукавов
Рисунок Пэчворк,Сплошной
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Вид спорта Йога
Suitable for season Spring, summer, autumn
Gender Women
color Rose red
size S,M,L,XL
Thickness upset
Type combinaison sport femme

быстросохнущая ткань, швейные лучше. Размер бюст (см) Обхват талии (см) бедра (см) Длина (см) S 36 32 40 138 M 38 34 42 139 L 40 36 44 140 XL 42 38 46 141 наши услуги: мы можем предлагаем Обслуживание Падение Судоходство,