Теги: Дешевые Joyinparty летние женские топы шифон двойной слой рукавов Свободные Твердые Crop Top, высококачественные Топики, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, sleeveless loose, solid crop top.

доставка
1. Время Приготовления :
2. Shipping Метод:
мы предлагаем вам выбрать EPACKET которая быстрее (7-35 дней, зависимости от того, где вы находитесь), но EPACKET только поставить следующие страны: США, россия, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, канада, австралия, французский, израиль, саудовская Аравия, украина и Норвегия.
3. Drop Доставка:
если вы оптовик, мы готовы поставлять drop shipping service для вас. Кроме Того, мы можем держать долгосрочное сотрудничество и даст вам больше скидка.
4. Note:
(1) Если вы выбираете экспресс-доставки, пожалуйста, предлагают нам свой правильный номер контактного телефона, чтобы избежать местных почтовое отделение не может связаться с вами, чтобы забрать посылку, когда он прибыл.
(2) Ваша посылка будет доставляется непосредственно к вашему адресу, но иногда пакет необходимых вам пойти в местное почтовое отделение, чтобы забрать. пожалуйста ваш идентификационный номер и ваш личный ЛОГИН, чтобы забрать посылку на время, в противном случае ваш пакет будет отправлен обратно к нам.
обратная связь
1. Если вы удовлетворяетесь с нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте ваши положительные отзывы и 5 звезд даже показать покупателя.

Размеры S, M, L, XL
Материал Хлопок,Полиэстер
Партномер S86730
Тип ткани Шифон
Украшение Нет

доставка 1. Время Приготовления : нам нужно 3-7 рабочих дней, чтобы подготовить ваш заказ из-за нашей многочисленные заказы каждый день. извините за неудобства к вам и, пожалуйста, терпеливо ждать. 2. Shipping Метод: мы