Теги: Дешевые Современные красный/белый Подвеска Лампа освещения спальня столовая бар гостиная спальня хоне освещения подвесные светильники ZA, высококачественные Подвесные светильники, китайские поставщики Лампы и освещение, dining room, pendant lamp.

добро пожаловать в наш магазин светильников.
мы будем тщательно проверять каждый пункт перед отправкой.
обеспечение качества!
дайте мне все мои дорогие клиенты.
информация о продукте Обзор:
[цвет]: белый/красный (как показано)
[основной материал]: ПВХ + металл
[источник света]: E27 (не содержит источник света)
[основные технологии]: краска
[для]: гостиная, ресторан, спальня и так далее
[напряжение]: 90 В-260 В (мы грузим согласно вашей стране)
условия оплаты и Доставки оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. UPS DHL EMS экспресс-доставка обычно занимает 3-7 рабочих дней в зависимости от страны доставлены. мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержек или других вопросов, которые находятся в ведении службы доставки. китай сообщению авиапочтой или Гонконге сообщению авиапочтой доставки обычно занимает 15-20 рабочих дней, чтобы прибыть в США, и Европейских стран. для южной Америки, особенно в Бразилии. обычно занимает более 1 месяцев. если вы cannt принять долгое время доставки, пожалуйста, не покупайте. спасибо для того чтобы обеспечить вас получите ваш заказ облагается налогом на импорт, мы объявим его как ПОДАРОК с более низким значением. это более низкая цена не отражает полное цену вы оплатили или рынок стоимость продукта и не могут применяться к странам с различными тариф правила. любой импортных пошлин или сборов ответственность покупателей.

Размер посылки 50cm x 40cm x 40cm (19.69in x 15.75in x 15.75in)
Цвет корпуса red, white
Можно ли затемнять Нет
Источник света Лампы накаливания
Сертификация CCC
Количество источников света 1
Есть ли лампочки в комплекте Нет
Item Type Pendant Lights

Добро пожаловать в наш магазин светильников. мы будем тщательно проверять каждый пункт перед отправкой. обеспечение качества! дайте мне все мои дорогие клиенты. информация о продукте Обзор: [цвет]: белый/красный