Теги: Дешевые Фильм Wonder Woman Принцесса Диана Принц косплей браслет перчатку тиара Корона оголовье наручные Аксессуары реквизит Хэллоуин, высококачественные Костюмы кино и ТВ, китайские поставщики Оригинальные и нестандартные товары, cosplay halloween, princess cosplay.

Новый Wonder Woman повязка маска супергероя Supergirl чудо-женщина фильм косплей реквизит Аксессуары сделать на заказ (добро пожаловать в наш магазин Надев его, он может принести вам больше уверенности, и более очаровательной Он будет поставляться от подбородка
Фильм: Wonder Woman
Материал: кожа, ПВХ
Размеры оголовья: 18 см * 18 см * 9 см
Размеры из повязки: 5 см * 8 см * 20 см
Включает: одна пара из повязки/одна пара повязки + 1 x повязка на голову Профессиональные портные, дизайнеры и рабочие. мы стараемся предоставить вам желательно костюм Если вы хотите настроены этот костюм, плз выбор один размер, то обратите внимание, ваш размер
покупателя

Размер посылки 30cm x 25cm x 15cm (11.81in x 9.84in x 5.91in)
Размеры Один Размер
Специальное использование Костюмы