--72200 %

Теги: Дешевые Королева leopard 3d DIY Алмаз Вышивка люди ромба Вышивки Крестом Стразами ремесла комплекты домашнего декора Живопись, высококачественные Вышивка с кристаллами, китайские поставщики Дом и сад, painting prayer, decorative window painting.

алмазный крест картина стежок новый DIY ручной вышивки проекта с более творческий подход, чем вышивки крестом. недавно разработанный смола 2.5 мм квадратный алмаз цвет богатых, с 18 граней эффект, and excellent gloss. он может обрабатывать цветочные узоры и живописные, животных и другие графические узоры на заказ алмазная мозаика. алмаз Живопись стильный, благородный и элегантный. готовые картины алмазные suitabale для гостиной, спальня, исследования.
обратите внимание
это незавершенные картины, нужно клиенту сделать
перед вашей компенсации, пожалуйста, прочитайте следующую содержание тщательно, это гарантирует вам счастливой поездки за покупками.
розничная: мы принимаем розничной сделки от всех клиентов во всем мире. мы не устанавливаем минимальный предел для всех товаров.
оптовая торговля: мы принимаем оптовая торговля с всех клиентов во всем мире. для того, чтобы облегчить ваше давление инвентаризации, партия мы больше или равна 2 шт.. если вы хотите большое количество оптом, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем обсудить оптовую цену, режим перевозки и так далее с вами. мы считаем, что мы можем достичь удовлетворительного соглашения.
агент доставки: если вы иностранные онлайн-продавцов, мы можем обеспечить экспедитора обслуживание для вас. пожалуйста, четко скажите нам ваш покупателей адрес информации при торговле, мы будем бороться, чтобы быть полезным для вас в то же время, и мы полностью уважаем вашу коммерческую тайну, никогда не делают ничего для интересов вашего поведения.

Размер посылки 53cm x 10cm x 5cm (20.87in x 3.94in x 1.97in)
Размеры 30*40 см, 40*50 см
Форма алмаза Квадрат
Холст упаковка метод Проката до
Внешняя упаковка Цветная коробка
Количество цветов 30-45

Алмазный крест картина стежок новый DIY ручной вышивки проекта с более творческий подход, чем вышивки крестом. недавно разработанный смола 2.5 мм квадратный алмаз цвет богатых, с 18 граней эффект, and excellent gloss. он может