Теги: Дешевые Аутентичные Стерлингового Серебра 925 Forget Me Not Кольцо с фиолетовый & Clear Цирконом Камень Обручальное Кольцо для Женщин CKR084, высококачественные Кольца, китайские поставщики Ювелирные украшения, 925 sterling silver jewelry, wedding rings for women.

We are a professional manufacture of 925 шариков стерлингового серебра (подвески) в Шэньчжэнь Китая. все шарики (подвески) сделаны стерлингового серебра 925 пробы ( поддержка теста) . мы продаем все элементы в высокое качество с низкой ценой. у нас есть много пунктов, пожалуйста, начать, чтобы забрать ваши любимые бусы и подвески в нашем магазине, чтобы creat свой собственный стиль ювелирных изделий. Подробная Информация О продукте:
-материал: 100% Подлинный Стерлингового Серебра 925
-пункт Стиль: Европейский стерлингового серебра 925 свободные шарик шарма подарок для женщин любовник, дети, лучший друг, DIY шарики шарма ювелирных изделий/аксессуары для Европейский стиль резьбы тролль шарм браслеты DIY делать руки
-марка: FANDOLA
-ЛОГОТИП штамп: S925
-пакет: 1 шт./мешок opp
о перевозке Груза:
1/Мы грузим все наши изделия по всему миру в течение 48 часов ems/DHL/UPS или Китай сообщение/Столб Hong Kong, способ доставки зависит от стоимости заказа. время доставки, как показано ниже:
2/Иногда это может занять до 4-7 недель из-за строгий таможенный досмотр.
3/Наша цена не включает налоги, НДС, или других скрытых платежей. чтобы убедиться, что вы платить минимальный налог, мы объявим, как " подарок " или " образец " с низким значением.

Размер кольца 6, 7, 8, 9
Совместимость European Jewelry
Material Authentic 925 Sterling Silver
Item Style DIY accessories for Earrings Making
Fit Fit European Women Style
Applicable Occasion Christmas Valentine's dayBirthday Wedding anniversary celebration
Usage DIY special gifts for Mother Wife Kids Lover Friends
Color Same as photo