Теги: Дешевые Maiyaca силиконовый чехол Роскошные гибридный телефон чехол для iPhone 5 5S 6 6 плюс 7 7 Plus волк воет снег Горы животных, высококачественные Специальные чехлы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, case for iphone, phone cases.

Q: какой материал этом случае?
A: Черный Мягкие TPU
Q: Как я могу проверить Логистическая информация?
: Продукт бесплатная доставка "China Post Ordinary Small Packet Plus", которые не могут быть отслежены запись после посылка покинул Китай.
Если вам нужен полный отслеживания, Пожалуйста, выберите "China Post registered Air Mail" или "ePacket", Но нужно заставить дополнительную проезд.
Q: Как долго я могу получить товар?
A: мы всегда используйте China Post Ordinary Small Packet Plus для отправить товар.
Соединенные Штаты
Нидерланды
30-55 дней
Германия
33-60 дней
Дополнительная информация: пожалуйста, нажмите ярлык с "Доставка и оплата"
Q: я до сих пор не получу пакет но время защиты покупки Бег?
: Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем продлить время для вас. Если это все еще не поступать в течение ожидаемое время доставки, может быть, ваш пакет потерян, мы вышлем снова или полный возврат!
Мы желаем Вам можете связаться с нами, если есть какие-либо проблемы, Мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему. Пожалуйста, не открывайте спор, спасибо!

Материал For iphone 7plus, For iphone 5, For iphone 6, For iphone 6plus, For iphone 7
Бренд MaiYaCa
Розничный пакет Нет
Совместимость Apple iPhones
Совместимая модель iPhone iPhone 4,iPhone 5,iPhone 6,IPhone 6 S,iPhone 5s,Iphone 7,Iphone 7 plus,Iphone SE,IPhone 6 S плюс,iPhone 6 Plus,iPhone 4S,iPhone5c
Тип Встроенная Дело
case for iphone 5 5s cover for iphone 5 5s
for iphone 5 5s case for iphone 5 5s cover
style Wolf Howling snow mountains animals
Model 5sMAY7786

Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию перед вам покупок! Q: какой материал этом случае? A: Черный Мягкие TPU Q: Как я могу проверить Логистическая информация? :