Теги: Дешевые Женщины Плоские Туфли Ручной Работы Из Натуральной Кожи узелок Квартиры Весна/Осень Женская обувь обувь Женская (A002), высококачественные Женские туфли, китайские поставщики Обувь, shoes timber, shoe cabinet.

ручной работы женщин Плоские Туфли Из Натуральной кожи Обувь на Плоской Подошве
анти-скольжения Резиновая подошва, трудно носить
лучший Матч с Джинсами, Юбками, хлопок Брюки
пожалуйста, прочитайте размер № 35-40 на обуви.
добро пожаловать в Наш магазин!
размер:
в связи с людьми из разных стран имеет различные говоря размер, мы предлагаю вам измерить вашу длину ноги и следуйте нашу диаграмму размера.
Срок поставки:
обувь будет отправлен в течение 2-7 дней после оплаты прошло.
если обувь на складе, мы свяжемся с вами.
заказ Отмена:
если вы хотите, чтобы отменить заказ, пожалуйста, выберите причину другие. это очень любезно помочь нам.
доставка:
есть три варианта: e-пакет, VigodaGold.ru Стандартную Перевозку Груза, Россия Экспресс-СПСР.
обратная связь:
ваш положительный результат воздействия очень важны для нас, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы выходите отрицательный результат воздействия, все проблемы могут быть обсуждены и решены.
мы заинтересованы в поставках высокое качество удобная обувь для женщин и детей с на следующий день мы открываем этот магазин, мы работали очень трудно работать, и трудолюбивый человек должен соблюдаться. более приятно для нас.

Единица измерения Пара
Размер посылки 26cm x 18cm x 9cm (10.24in x 7.09in x 3.54in)
Обувь Размеры 4,5, 5, 6, 7, 8, 9
Тип изделия Квартиры
Название раздела Взрослые
Тип обуви без каблука Базовые
Партномер A002
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Бренд IMTER
Стильный элемент Крестиком
Сезон Весна/осень
Верхний Натуральная Кожа Тип Кожа коровы
Подкладка-Натуральная Кожа Тип Свиная кожа
leather type women genuine leather flats
lining material genuine leather
color grey women flats
style Women's shoes leather
season shoes women autumn
process adhesive ballerina shoes woman
model no. A002 women flat shoes
feature sweet women's flat shoes
gender ladies shoes,shoes woman,women's shoes,female footwear

ручной работы женщин Плоские Туфли Из Натуральной кожи Обувь на Плоской Подошве анти-скольжения Резиновая подошва, трудно носить лучший Матч с Джинсами, Юбками, хлопок Брюки пожалуйста, прочитайте размер