Теги: Дешевые HSP 02030 Металл Привод 13 Т Запасные Части 1/10 RC модель Автомобиля Замена Для Redcat Вулкан Epx Pro BRONTOSAURUS Превышать бесконечность, высококачественные Запчасти и аксессуары, китайские поставщики Игрушки и хобби, car modeling clay, model car pictures.

пожалуйста, напоминание: 1. если вы выбираете China Post Обычных Малых Пакетов Plus деталь будет погружен экономики доставка метод, который может быть только отслеживаются в китае, но ни одна деталь отслеживания информации в вашей стране. во всяком случае, пожалуйста, не волнуйтесь, он прибудет в вашей стране успешно. 2. когда время получения будет конец, и вы все еще не получаете ваш деталь, пожалуйста, пришлите мне сообщение, мы продлим время получения 15-20 дней. Если вы все еще не получаете ваш деталь в течение 15 дней, я буду проверить его состояние груза в курьерской компании, если он отсутствует или в пути, мы будем нести ответственность и вернем вам деньги. 3. если вы хотите, чтобы отслеживать деталь информация весь курс в режиме реального времени, пожалуйста, выберите другие методы отгрузки.
пожалуйста, обратитесь к руководство книга для части коды или свяжитесь с нами, если вы не уверены.
пункт: Металл Привод пакет: 1 Шт. совместимость с 1/10 HSP Redcat Exceed Монстр Дрейф Модели Удовлетворенности клиентов пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, до или после покупки. мы стремимся обеспечить вам 100% удовлетворение. оплата

Размер посылки 15cm x 15cm x 12cm (5.91in x 5.91in x 4.72in)
Применение Транспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
Для типа транспорта Автомобили
Материал Металл
Партномер 02030
Поставка инструментов Класс сборки
Технические параметры Значение 2
Обновление деталей/аксессуары Передача
Детали и аксессуары дистанционного управления Соединители/Проводка
Атрибуты четырёхколёсного привода Сборка
Бренд HobbyPark
Периферийные устройства дистанционного управления/приборы Drive Gear

HSP 02030 Металл Привод 13 Т Запасные Части 1/10 RC модель Автомобиля Замена Для Redcat Вулкан Epx Pro BRONTOSAURUS Превышать бесконечность пожалуйста, напоминание: 1. если вы выбираете China Post Обычных Малых Пакетов Plus деталь