Теги: Дешевые 0.26 мм Экран 9 H протектор для LG Leon G2 Lite G3 мини G4 Beat G4S G3S G4C мини G5 Nexus 5 дух H422 K4 закаленное Стекло Плёнки, высококачественные Защитные плёнки и чехлы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, tempered glass film, glass film.

Дорогие друзья, обратите внимание, этот перед вами заказ:
2. посылка не может быть отслежен после посылка покинул Китай. Как правило, вы безусловно, может получить вашу посылку. Если вы не получите посылку в то время защиты, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем отправить или возврата после мы проверяем.
3. русский друг пожалуйста заполните получателя Полное имя В порядке, из-за Новинка политики Российской таможни. В противном случае вы возможно не получить посылку. Мы не несем ответственности за недоставку вызванного клиента не предоставляют достаточно информации при размещении заказа. Спасибо за сотрудничество.
Если заказ ≥ 2 шт., вы получите 5% дополнительную скидку!
Экран профессиональный Наши защитные пленки изготавливаются из высококачественного материала. Они с ума от последней высокотехнологичного производственного оборудования.
Технические Особенности Ультра-тонкого стекла (t≈0. 3 мм) может рассматриваться путем ужесточения при высокой температуре 420. Удобство для установки и демонтажа. Толщина стресс слоя: 12um; толщина поверхности: 9 h

Цвет For LG Leon, For LG Spirit H422, For LG Nexus 5, For LG C40, For LG G2, For LG G3, For LG G4, For LG G4 Beat G4S, For LG G4C G4mini, For LG G3S, For LG G3mini, For LG G3 Beat, For LG G2 Lite
Применение Мобильный телефон
use Mobile Phone
radian 2.5D
hardness 9H
thickness 0.26mm

Дорогие друзья, обратите внимание, этот перед вами заказ: 1. Мы не имеют картина некоторых продуктов. Поэтому модель телефона записан в опции, пожалуйста, выберите модель телефона вы хотите. 2. посылка не может